Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карта Сингх - Кундалини-йога. Огонь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.ljplus.ru/img/c/h/chaika_2005/Karta_ogon.jpg

Третья чакра (пупочный центр) - это центр воли, энергии, управления чувствами и координации. Она питается огнем солнечного сплетения и связана с почками. Чакра координирует и развивает воображение и зрение, считается резервом энергии тела. Стимулирование этого центра, его усиление является центральной частью всех крий в кундалини-йоге.
Люди с сильной третьей чакрой могут управлять событиями своей жизни. Им присуща глубокая уверенность в себе. Сильный пупочный центр - это фундамент, на котором базируется строительство совершенного человека, вышедшего за рамки ограничений.


JOTHY-studio, ПБОЮЛ Смирнова Ю.В.
Продолжительность: 1:27:01

Звук: MPEG Layer-3; 128 кбит/сек
Видео: DivX; 640x480;
Размер видеофайла: 700 Mb

Rapidshare.ru

0

2

Ошибка: Файл был удален по истечении максимального срока хранения.

0

3

ндаааа.... фигово((( что удалили....

0