Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секретное Метро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Секретное Метро (TVrip)

Засекреченные места в Московском метро уже были до его рождения в 1935. В проекте второй очереди была станции «Советская» под Советской пл. между станциями «Театральная» (в те времена «Площадь Свердлова») и «Маяковская». В процессе строительства по личному распоряжению Сталина «Советскую» приспособили для подземного пункта управления Московского штаба ГО. Возникший вследствие ее закрытия необоснованно длинный перегон в самом центре Москвы был ликвидирован только 15.07.1979 строительством «Горьковской»-«Тверской». Реализация этого проекта обошлась очень дорого даже по временам застоя. Если внимательно смотреть на перегон перед «Тверской», можно увидеть следы «Советской».

Следующей был довоенный (а также послевоенный) проект модернизации «Арбатско-Покровской» для связи Кремля с обоими сталинскими бункерами. Сталин до войны планировал построить самый большой стадион не только для ожидаемой Олимпиады. Hа идею стадиона СССР (или Народов) его натолкнули массовые пропагандистские мероприятия, часто проводимые нацистами в Германии для немецкого народа и так любимые фюрером. Под будущим стадионом (кусок которого все-таки построили) был возведен бункер для Сталина с небольшим залом для выступлений и тоннелем к трибунам. Были сооружены два автомобильных тоннеля: к Кремлю (причем ворота тоннеля расположены точно под Спасскими воротами) и в район станции метро «Сокольники». Существует переход от «Измайловского Парка» к бункеру. Средний путь на станции, кроме запланированного большого пассажиропотока, нес функцию спецпути Сталина во время торжественных мероприятий.

Продолжительность: 00:36:00
Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: кб/с
Размер кадра: 384x288
Качество видео: TVRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: кб/с

http://www.oxyshare.com/get/18248902814 … o.avi.html

ссылка из http://gerz.ru

Отредактировано Serg2006 (2006-10-10 04:01:30)

0

2

Настоящее название фильма: «Подземка»   

Производство: REN TV, 2003 год

Автор: Сергей Гордиенко.
Режиссер: Александр Громов.

Сюжет:
Москва состоит из подземелий точно так же, как она состоит из площадей, домов и парков. Это город под городом. У него есть своя история, география и жители. Высшая каста – диггеры. Только они по-настоящему ориентируются в параллельном мегаполисе, только они знают, сколько десятков метров пустоты под фундаментами некоторых наших домов.

Самое главное московское подземелье ежедневно посещают 9,5 миллионов человек. Столичное метро всегда окружали мистические тайны. Говорят разное. Одни граждане верят в призраков погибших метростроевцев. Другие уверены, что спящих пассажиров, заехавших в депо, отправляют на подземные каторжные работы. Но самая популярная «страшилка», конечно, касается подземных крыс. Их размер – полтора метра, их занятие – охота на людей.

Что же такое на самом деле московское метро? Какова его истинная история? Из чего состоит жизнь метро, когда уходит последний ночной пассажир? Как ежедневные путешествия под землей отражаются на здоровье горожан? Кто такие подземные жители и существуют ли, так называемые, «правительственные», секретные линии московского метрополитена? Все эти вопросы, отражают наше незнание и наш глубокий интерес к «глубокой» теме. Все ответы – в «Отражении».

Источник описания:
http://www.ren-tv.com/pages/page_2.php? … _text=2184

Имя файла : Podzemka(Ren-TV).avi
Размер файла : 260 Mb.

[Фильм]
Правильный : Да [AVI]
Длительность : 00:36:52
Фильм полный : Да

[Видео]
Разрешение : 384x288
Кодек : DivX 3 (Low motion)
Кадров в секунду : 25,00
Битрейт : 962 Kbps
Фактор качества : 0,36 b/px

[Аудио]
Кодек : MPEG 1 or 2 Audio Layer 3 (MP3)
Колличество каналов : 1
Частота дискретизации : 22050 Hz
Битрейт : 24 Kbps

Зеркало для загрузки:
http://video.nwd.ru/Podzemka(Ren-TV).avi

Ccылка взята с:
http://forum.mymetro.ru/phpbb/viewtopic … mp;start=0

0

3

Pravilnyy link:
http://video.nwd.ru/Podzemka(Ren-TV).avi

+1