Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пауло Коэльо - Дневник мага

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.soyuz.ru/images/news/abook/releases/24344_c_l.jpg

Пауло Коэльо - «Дневник мага»

Аудиокодек: MP3
Битрэйт Аудио: 160 кб/с
Продолжительность: 8:29:00
Читает: Юрий Васильев

Описание:

«Пауло Коэльо родился в Рио-де-Жанейро в 1947 году. Прежде чем стать автором бестселлеров, работал драматургом, театральным режиссером, был хиппи и автором песен, написанных для самых знаменитых бразильских звезд поп-музыки. Он также работал журналистом и сценаристом на телевидении.

Это первое произведение Пауло Коэльо, рассказывающее о путешествии писателя, предпринятом им много лет назад и сыгравшем в дальнейшем огромную роль в его жизни и творчестве. Без этой книги не было бы потом ни "Алхимика", ни скандальных "Одиннадцати минут". Эта книга позволяет понять истоки философии Коэльо. Прежде чем стать всемирно известным писателем он совершил паломничество, преодолев пешком более семисот километров по древней дороге в Сантьяго-де-Компостела, город, куда до сих пор стекаются последователи христианского учения.

В сопровождении наставника Петруса паломник отправляется в странствие по старинной средневековой дороге Испании, известной как Чудесный Путь Святого Иакова, в надежде найти смысл жизни, понять и обрести себя, постигнуть все тайны и красоты окружающего мира. На пути он встречает мудрых наставников и жестоких противников, учится изгонять демонов и видеть скрытый смысл в давно привычных вещах. »

Размер 577.65 МБ

0

2

Есть еще алхимик с "Мадели для сборки". Кому надо, пишите. 200 мб.

0

3

супер произведение

0

4

а есть ли "Книга Воина света" этого же автора?

Отредактировано alex107999 (2009-11-17 10:08:03)

0

5

да неплохая философия. я сначала думал что для детей это..

0

6

хочу скачать. спасибо

0

7

0