Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BBC: Правда о динозаврах-убийцах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://c.foto.radikal.ru/0609/6902bcef6953.jpg

Описание:
За последние десятилетия наши знания о динозаврах обрели достаточно четкие очертания. Мы знаем, как они выглядели, чем питались, как двигались, каким нравом обладали. Или все-таки это наши фантазии? Возможно, мы еще не в силах раскрыть все тайны той далекой эпохи. Возможно, мы находимся в плену собственных стереотипов. Может ли быть так, что считающийся царем динозавров и символом Юрского периода Тиранозавр Рэкс, был не более чем обычным падальщиком? А Велоцираптор - пугливым созданием, покрытым перьями? Нет ничего невозможного. Мало того, некоторые факты косвенно доказывают это. Мы хотим показать вам альтернативный взгляд на таких знакомых и в то же время таких далеких хищников древней эпохи. Благодаря тому, что со времён революционных "Прогулок с динозаврами" прошло достаточно много времени, новейшие компьютерные технологии позволили сделать невозможное: вымершие миллионы лет назад кровожадные убийцы доисторического мира предстанут перед вами так, словно их буквально вчера снимали на камеру в одном из заповедников нашей планеты.

Что было, когда динозавры вели войну на земле? Кто чью кровь проливал? Кто из них был сильнейшим? Чтобы ответить на эти вопросы группа известных инженеров создает биомеханические макеты, имитирующие живых динозавров, и тестирует их.

Выпущено: BBC Worldwide Ltd, 2005
Продолжительность: 100 мин
Перевод: Русский закадровый
Качество: DVDRip
Видео: DivX, 576x432, 25 fps, ~1649 kbps, 0.27 bit/pixel
Звук: 48 kHz, ~384.00 kbps, CBR, AC3
Размер: 1.37GB (1,471,963,136 bytes)

0

2

Линки померли.... Если можно, Где бы посмотреть этот фильм: фильм обещает быть интересным

0