Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайны ордена Тамплиеров (The Knights Templar)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[реклама вместо картинки]

Год выпуска: 2001
Страна: Великобритания
Жанр: Исторический
Продолжительность: 104 мин
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Описание:
Таинственные и могущественные воины крестоносцы навсегда вошли в историю и стали легендой. По законам, установленным после завоевания Иерусалима в 1099 нашей эры, в течение 200 лет рыцари Тамплиеры управляли землями от Шотландии, через всю Европу и до самой Азии. Однако в начале 14-го века Тамплиеры были обвинены в ереси, поклонении дьяволу и другим ужасным преступлениям. Повсюду в Европе совершались жестокие казни над рыцарями, которых сжигали заживо. Был дан приказ истребить их навсегда.
А что же было на самом деле? Правда ли то, о чем говорится в мифах и легендах, окружающие Тамплиеров на протяжении многих столетий. Остался ли кто-то из них в живых после резни в 1314 году? Есть ли связь между Масонскими обществами и Тамплиерами? Удалось ли добыть Тамплиерам знаменитую Туринскую Плащаницу? Существуют ли сокровища Тамплиеров и у кого хранится Священный Грааль?

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео:991 Kbps, 29.970 fps, разрешение 416*304 (4:3), DX50 = DivXNetworks Divx v5
Аудио:112 Kbps, 44100 Hz, 2 каналов, 0x55 = MPEG Layer-3
Размер: 946 Mb

0

2

Люди, помогите, у меня вот что ишет:

All download slots assigned to your country (Georgia) are in use. We apologize for the inconvenience.
Please try again later.

И что мне тепеть делать ???

0

3

Попытаться качать утром, когда слоты еще не заняты, или использовать "качалки" со списком прокси-серверов. Смотри соответствующий раздел форума "Школа...".

0

4

Качай через USD c использованием прокси-списка

0