Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь с летальным исходом / TVRip / 2006

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Любовь с летальным исходом / TVRip / 2006

[реклама вместо картинки]

Описание:
Миром правит любовь. Все, что ни делается, совершается во имя этого Великого чувства. В том числе и многочисленные преступления, предотвратить которые крайне сложно. Ведь совершают их не уголовники и не серийные маньяки. А часто именно те, кто еще вчера не представлял жизни без своего избранника. Психологи до сих пор пытаются объяснить этот феномен. Почему любовь однажды превращается в ненависть.

Алина Подпорина и Леонид Дьячков вместе работали в метро, полюбили друг друга и стали встречаться. Всем казалось, что они идеальная пара. Пока Леонид не расстрелял свою подругу в упор прямо на глазах у сотен пассажиров подземки.
Людмила Горбенко умела радоваться жизни. Но однажды попала в больницу. Там в нее влюбился лечащий врач, который был вдвое старше ее. Людмила не ответила взаимностью на его чувства, и доктор облил свою пациентку серной кислотой.
Певица Наталья Лагода достигла всего, о чем мечтала в детстве. Песня Маленький Будда в ее исполнении в 99-ом стала хитом. Но через 2 года после шумного успеха решила покончить с собой. К самоубийству ее подтолкнула несчастная любовь. Людмила Горбенко, Алина Подпорина, Наталья Лагода, а также многие другие герои фильма искали и нашли свою любовь. Но за нее им пришлось расплатиться собственной жизнью.

Информация о фильме
Название: Любовь с летальным исходом
Жанр: Документальный
Режисер: Нина Ананьва

Выпущено: Россия, 2006
Продолжительность: 52 min

Файл
Формат: DivX
Качество: TVRip
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 6.1.1 ~1200 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Звук: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~127.70 kbps avg
Размер: 497 MB

0

2

Народ! Залейти пожалуйсто фильм "Любовь с летальным исходом " на торрент трекер http://katyshka.org/
Просто у меня (и наверное у многих) нету возможности качать с рапиды :( А с торрерн трекров гораздо удобнее, нету ни ограничения по скорости, ни по объему файлов.
Как начнете раздавать напишите мне пожалуйсто по ICQ: 305-329-673 или на email: maxxttor@gmail.com

Ну или хотябы вот в этот файлообменник: http://www.filemaster.ru/
Сдесь можно держать и качать файлы любого размера. А закачивать можно по FTP. Пожалуйсто, очень нужно!

0

3

ссылка не работает на фильм, она битая!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано druid1 (2010-01-16 10:00:30)

0