Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сбор сообщений по разным форумам и темам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

РРРР.... я так понимаю это рип от goblin666 ?
ну блин... полнейший анреспект... :( никогда он не отличался качеством рипов...

но как оказалось после пережима в AutoGK получается вполне неплохо
Кстати да... ещё по идее должно быть 3 серии?

0

2

Brother Micro написал(а):

РРРР.... я так понимаю это рип от goblin666 ?
ну блин... полнейший анреспект... :( никогда он не отличался качеством рипов...

но как оказалось после пережима в AutoGK получается вполне неплохо

Что плохой рип получился и все предыдущие тоже плохие были?Да еще 3 серии будут.

0

3

Да.

1) ну нафига делать фильмы размером 748, 733 и 722 Mb ? 700 - это слишком сложно? Куда такие писать, кроме как на DVD?

2) фильм имеет соотношение сторон 16:9, а в рипе соотношение 4:3, в результатет чего картинка вытянутая по вертикали.

0

4

Brother Micro написал(а):

Да.

1) ну нафига делать фильмы размером 748, 733 и 722 Mb ? 700 - это слишком сложно? Куда такие писать, кроме как на DVD?

2) фильм имеет соотношение сторон 16:9, а в рипе соотношение 4:3, в результатет чего картинка вытянутая по вертикали.

Тогда может поясниш как правильно делать рипы,AutoGK данной прогой у меня неполучается рипы делать?

0

5

misterio написал(а):

Тогда может поясниш как правильно делать рипы,AutoGK данной прогой у меня неполучается рипы делать?

Мне Brother Micro писал на форуме, что надо нажимать Ctrl+F9 для показа Advanced настроек, в которых можно указать соотношение сторон 16:9 - DVD-Rip
Правда у меня руки до этого пока не дошли :(

0

6

Brother Micro написал(а):

1) ну нафига делать фильмы размером 748, 733 и 722 Mb ? 700 - это слишком сложно? Куда такие писать, кроме как на DVD?

Сразу как-то пропустил эту фразу. Кто-то пишет на CD?

0

7

skirter
Тебе лишь бы что-нибудь написать (судя по количеству сообщений это и есть так) или ты действительно интересуешься? :mad:
Есть какие-то общепринятые стандарты, и является хорошим тоном им следовать (хотя бы делать рипы размером кратным 350 Mb)

Или может тебе нужны доказательства того, что CD-R более надёжный и универсальный носитель информации, чем DVD-R ? :/

0

8

Brother Micro написал(а):

Тебе лишь бы что-нибудь написать (судя по количеству сообщений это и есть так) или ты действительно интересуешься?

Если хочешь, то я отвечу тебе в таком же тоне - тебе лишь бы что-то спросить или ты действительно этим интересуешься? :)
Если хочешь, то отвечу более просто - ты посмотри все мои сообщения. В основном это фильмы (что видно по репутации, так как за разговоры никто плюсы не ставит, а вот минусы в основном за разговоры, хотя вроде никого не оскорблял, а только пытался поправить/помочь, и за повторно выложенные фильмы из-за проблем с поиском, хотя и сам наверно ошибался), хотя конечно не мои, а с других сайтов. Разговоров/флейма на этом сайте очень мало.

Brother Micro написал(а):

Есть какие-то общепринятые стандарты, и является хорошим тоном им следовать (хотя бы делать рипы размером кратным 350 Mb)

Это было очень критичным раньше, когда писалось на CD и раньше помню как было обидно когда фильм немного не умещался на болванку :(

Brother Micro написал(а):

Или может тебе нужны доказательства того, что CD-R более надёжный и универсальный носитель информации, чем DVD-R ?

Если есть, то рассказывай. У меня есть много записанных CD и я переписываю их потихоньку на DVD, дак может не стоит делать :)

0

9

Я заметил, что на некоторых темах стали возникать споры по поводу подготовки рипов и о их качестве.

К самим темам эти споры отношения не имеют, поэтому решил их собрать в одном месте, чтобы это не напоминало ФЛУД ...

Возможно из этого сбора затем сформируем отдельную тему по поводу стандартов и правил подготовки рипов, которые будут выкладываться на данном ресурсе или участвовать в процессе обмена фильмами.

0