Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приближение к Армагеддону

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приближение к Армагеддону

[реклама вместо картинки]

В фильме показывается исполнение пророчеств о приближении конца света. На основании уже сбывшихся и сбывающихся событий в мире, проводится анализ тех мест Священного Писания, где говорится о "последнем времени". Знамения "конца света" постепенно входят в нашу жизнь и человечество незаметно с этим соглашается. Слово Божие предупреждает: "Бодрствуйте и трезвитесь..."

Взято с http://mystica.ru/

P.S. Ссылка будет жить меньше недели.

0

2

У меня нету доступа к этому серверу, можно ли сделать ссылки на другой сервер?

0

3

Evgeny написал(а):

У меня нету доступа к этому серверу, можно ли сделать ссылки на другой сервер?

Эта ссылка не моя, так что увы :(
Ты из России? Тогда может просто проблема из-за порта 8080 и его где-то надо разрешить?

0

4

А я не из России, а  доступа тоже нет.
Кто нибудь может помочь?

0

5

На Рапиду можете кто-то залить?

0

6

Добрый день!

Так живо оно все-таки, или нет?

Всего наилучшего!

0

7

У меня есть этот фильм, но оцифрован с плохой видеокасеты, местами проскоки, местами пленка была как клеена так и комкана, в результате и качество такое же... Если у кого то есть этот фильм в нормальной оцифровке буду очень признателен за выложку на рапиде. Если кому надо в моем качестве - пишите в ветку - залью на рапиду...

Отредактировано EithelUir (2007-04-19 22:50:06)

0

8

Интересно посмотреть

0

9

Кто нибудь сможет Где бы посмотреть этот фильм? Очень хочется посмотреть.

0