Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Искусство » Самые большие секреты БИТЛЗ / Beatles Biggest Secrets / 2004 / SATRip


Самые большие секреты БИТЛЗ / Beatles Biggest Secrets / 2004 / SATRip

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Самые большие секреты БИТЛЗ / Beatles Biggest Secrets / 2004 / SATRip

[реклама вместо картинки]

Название: Самые большие секреты БИТЛЗ
Оригинальное название: Beatles Biggest Secrets
Год выхода: 2004
Жанр: Документальный
Режиссер: Фиона Процтер
Кол...во CD|Тип: 1
Кол...во партов: 7
Залито на: Rapidshare.com
Зеркала: Filefactory.com

О фильме:
Новые эксклюзивные интервью, ошеломляющие разоблачения о невероятной жизни и выходках любимых сыновей Ливерпуля - полный телепортрет БИТЛЗ.

Продолжительность: 1 ч 13 мин 28 сек (1:13:28.413)
Перевод: Профессиональный многоголосый перевод

Параметры рипа:
Рип: SAT-Rip
Видео: 720 x 480 (3:2) 1049kdps
Звук: MPEG-1 Layer3 44100 Гц, Стерео, 128 Кбит/сек
Размер: 630.44 MB

Скачать:

0

2

очень слабенький фильмец. не стоило и смотреть :(

0

3

Телевизионная «желтуха» пришла к нам, безусловно, из западной телевизионной журналистики. На этой неделе [белорусские] телевизионщики получили еще один «достойный» пример для подражания — документальный фильм «Секреты «Битлз», производства Великобритании. От этого вдвойне горько — развенчивать миф о легендарной группе взялись сами же англичане. Зачем? Наверняка чтобы продать фильм ведущим мировым телекомпаниям и просто «срубить бабки». В версии авторов фильма — четверка музыкантов только и занималась тем, что устраивала оргии, дебоширила, сидела на наркотиках и выясняла отношения. Безусловно, в истории «Битлз» было всякое. Но когда «грязное белье» ставится выше музыки и творчества, хочется просто воскликнуть: «А судьи кто?»

Симптоматично, что в этом с позволения сказать «расследовании» не прозвучало... ни одной песни «Битлз»! Скорее всего, правообладатели просто запретили использовать песенное наследие группы. Похожая история, кстати, произошла и с фильмом Валерия Манского о Высоцком «Смерть поэта». Он был посвящен очень короткому финишному отрезку жизни Высоцкого — от 1 января до 25 июля 1980 года и походил скорее на... криминальную хронику. Манский с помощью друзей и знакомых Высоцкого весьма подробно рассказал о пристрастии поэта и музыканта к алкоголю и морфию, о том, на что он шел, чтобы раздобыть очередную дозу. Родственники Высоцкого отказали Манскому в использовании стихов и песен поэта. Потому кадры с поющим Высоцким в фильме есть, но что именно он поет, не было слышно.

0

4

Как-то напрягли вы меня, ребята.
Что, настолько плохой фильм и смотреть не стОит?

0

5

Позновательно.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Искусство » Самые большие секреты БИТЛЗ / Beatles Biggest Secrets / 2004 / SATRip