Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пароли на рар архив.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Что-то не пойму, последнее время скачивая файлы с трудом могу их открыть, вроде все правильно делаю, ввожу пароль который надо, но фиг там, не открывает. В чем может быть проблемма? В частности, сегодня с утра пытался открыть вторую серию BBC. Европа. История континента. не вышло! Час провозился- результат нулевой. Может кто сталкивался? рар стоит версии 3.22.

0

2

рар стоит версии 3.22.

У меня стоит версия 3.60 beta 6.  И все раскрывается - может в этом Ваша проблема ...

0

3

У меня WinRar 3.20. Проблем с распаковкой нет (кроме случаев с сильнобитыми архивами и когда не указан пароль :) ).

А по поводу "BBC. Европа. История континента" - попробуй руками написать, иногда бывает, что берешь в сайта с лишним пробелом. Варианта два: или битый архив или неправильный пароль, чудеса случаются редко :(
Кстати откуда качал фильм с рапиды или с меги (на меги, как писали, иногда подменяют файлы на какие-то индийские танцы)?

0

4

С рапиды брал. Пароль руками вводил то же. Возможно битый архив, попробую подлечить. Хотя не ругался на битость.

0

5

romb написал(а):

Хотя не ругался на битость.

А на что ругался? Он ведь пишет, на примере файла, для которого у меня неверный пароль с форума: "BBC_Cr.part1.rar: Ошибка CRC в зашифрованном файле BBC_Cr.part1.rar (неверный пароль?)".
То есть, или битый (CRC) или неверный пароль :)

0

6

Значит битый архив. буду лечить.

0

7

У меня такая же история, попробую новую версию RAR загнать.
Кстати у меня есть Account  на немецком Rapidshare.
А на Rapidshare.com нужно новый Account?или обходными путями  через рапидгет.

0

8

Оказалось, что битый архив. Но прикол в том, что рар ругался на пароль а не на битость архива. Запустил функцию "вылечить" в раре и проблемма исчезла. Правду говорят. век живи - век учись.

0

9

romb написал(а):

Но прикол в том, что рар ругался на пароль а не на битость архива

Про CRC писал? Это и обозначает битый архив. Я ведь писал об этом :(

_____________________________________________________________________

Странно, я здесь сегодня писал ответ Vige, но его уже нет :(

Попробую снова, но более кратко, так как повторять все заново не хочется :(
Хорошо хоть с архивом решилось, так что про это не буду писать. И на allfiles по данному поводу отвечать не буду. Хорошо, Vige?

По поводу перехода на rapidshare.com только что увидел хороший текст (у меня был другой похуже и я пожалел, что раньше не нашел этот, но раз уж с сообщением проблемы, то приведу более красивый текст): "Для получения premium account на rapidshare.com вам надо зайти в Premium Zone (на де), вводите там свой логин и пароль. Затем вы попадает е на главную страницу своего премиум аккаунта. Там на первых строчках Вы увидите что-то в этом роде: Hello, ХХХХХХ! Your Premium-Account is valid until Sun, 12. Nov 2006 (ХХХХХХ-ХХХХХХХХХХ). Вам надо скопировать код, который указан в скобках, т.е. "ХХХХХХ-ХХХХХХХХХХ". Далее заходим на эту страницу http://rapidshare.com/cgi-bin/promo.cgi В пустое поле надо вставить код, который Вы скопировали ранее. Жмем "Create Account". Новый премиум аккаунт для rapidshare.com готов."

Хотя надо немного написать и из моей предыдущей цитаты (которой нет в топике :( ) - "Ниже, вам будет дан пароль и логин к новому аккаунту. Внимательно и без ошибок запишите эти данные! Они показываются только один раз!"

0

10

а вот зачем вообще эти пароли ставить???

не одно и то же, но все же, лучше добавляйте поболеше информации для восстановления, потому как приходиться целиком с рапиды закачивать, если что побьетья. А у меня спутниковый инет и случаеться это не слишком-то и редко... =)

0

11

а вот зачем вообще эти пароли ставить???

Для того, чтобы праздношатающие и разные другие элементы шатались дальше и подальше от этого ресурса - ведь создан он был изначально для истинных любителей документалистики ...

Насчет ИНФОРМАЦИИ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ АРХИВОВ существует 2 мнения - одни просят ее не ставить, а для других это без разницы.

Лично я ее все время ставлю  :)

0

12

>а вот зачем вообще эти пароли ставить???
Вроде, ещё практикуется, для защиты от удаления со всяких шар :)

0

13

Кроме паролей, не плохо бы и имена файлам давать нейтральные, например набор букв и цифр. Или: Моя свадьба. Тогда меньше шансов попасть под бдительное око некоторых деятелей. Бывает, что после них, файлы удаляются с ресурса.
И, версии архиваторов, нужно регулярно обновлять. Часто файлы пакуют новой версией и при попытке распаковать архиватором старой версии, можно получить сообщение об ошибке.

0

14

А вообще как узнать пароль на архивы? Если в форуме не написано?

Извините, не дописал. Скачал просто файлы с рапиды, а они с паролем. Найти не могу на форуме.... Прямо беда. Действительно, зачем пароли? Ведь нелюбители фильмов и качать этого не будут....

0

15

Пароль в теме всегда должен быть указан - смотрите лучше или задавайте вопрос в соответствующей теме.

0

16

Глупая штука эти пароли, как по мне от них больше проблем нежели пользы! Я против паролей на архивы! Частенько такое бывает, что скачаешь и тольк через неделю примешься смотреть что же скачал... а там бах... сюрприз в виде пароля и снова приходицца искать ресурс откуда брал ссылки :(

0

17

Господа, а если пароль утерян, чем можно его восстановит?

0

18

Leohilt написал(а):

Господа, а если пароль утерян, чем можно его восстановит?

Я пользовался прогой Unrarit! + файл со списком распространённых паролей (сам собирал). Но это долго по времени ...

Отредактировано semsk (2008-02-17 01:32:29)

0

19

jiuhb
полностью согласен с Вами, коллега!

-1

20

Я пользовался прогой Unrarit! + файл со списком распространённых паролей (сам собирал). Но это долго по времени ...

Особенно если пасс типа Wg}S45M!B2  мб твои правнуки архив и смогут открыть

0

21

А вообще как узнать пароль на архивы?

0

22

Britiy написал(а):

А вообще как узнать пароль на архивы?

Он дается в скрытом тексте вместе с ссылками на скачивание нужного Вам материала ...

0

23

promoter
File not found.-такой ответ  на ссылки :mad:

0

24

kurderi написал(а):

File not found.-такой ответ  на ссылки :mad:

Ответ на что ?

Конкретнее можно, а то можно подумать, что Вы занимаетесь флудом, ради сообщений ...

0

25

Может быть использовать для пароля на все архивы одно и то же слово, например, documentarycinema и будет легче

0

26

девушки по вызову дорого!

0

27

Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/



Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/




Мы команда проверенная временем.
У нас широчайший спектр услуг и огромный опыт добытый упорным трудом.
Заказав услугу у нас вы сделаете правильный выбор и получите результат в кратчайшие сроки.

Экспресс-сервис
Работаем 24/7
Вы можете обратиться к нам прямо сейчас. Принимаем заказы в любое время дня и ночи. Ответим в течении 5 минут.

Широчайший спектр услуг
​У нас самые передовые технологии, благодаря которым мы способны решить любую сложную задачу в кратчайшие сроки.

Полная конфиденциальность
Одна из наших главных задач сохранить вашу анонимность. Все полностью конфиденциально.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

=========================================

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО?
Многие задают себе вопрос: а зачем и для чего мне нужен взлом почтового ящика, что я получу от этого.

Проверить сотрудника на утечку информации
Узнать планы ребенка
Украсть доменное имя
Сделать ставки на спорт

Когда вы получите доступ к почтовому ящику, то можете не сомневаться в том, что все данные в нем остались неизменными.
Мы можем доказать это! По вашему пожеланию скопируем сообщения, сфотографируем входящие-исходящие сообщения или же
проведем видеосъемку всего процесса взлома почты. Таким образом, вы сможете убедитьс я в том, что почта действительно была взломана

ПРИЧИНЫ ОБРАТИТЬСЯ К НАМ
Вам срочно нужна информация и вы желаете ее заполучить любыми путями и методами? Данные конфиденциальны? Мы предлагаем профессиональную помощь в решении любых проблем с получением необходимых сведений. Оперативный, качественный и абсолютно конфиденциальный взлом почты - все это мы гарантируем при сотрудничестве с нашей компанией.

Услуги по доступу

Сейчас на связи
Email. hack-provzlom@yandex.ru

http://vzlomhack.mybb.ru/

0