Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И ЛИЧНО ЛЕОНИД ИЛЬИЧ-Фильм Леонида Парфёнова

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

И ЛИЧНО ЛЕОНИД ИЛЬИЧ - Фильм Леонида Парфёнова

[реклама вместо картинки]

Фильм приурочен к 100-летию Генерального секретаря ЦК компартии Советского Союза Леонида Ильича Брежнева. Прожил Леонид Ильич 76 лет, из них 18 – руководил Советским Союзом.
Брежнев в памяти людей остался старым, немощным человеком с плохой дикцией. Еще знают название его эпохи: застой. Брежневский застой. Но был и Брежнев бодрым, и эпоха на месте не стояла – Советский Союз при нем достиг высшего имперского могущества и двинулся дальше – правда, к своему концу, а что к такому скорому и драматичному никто и представить не мог.

1 серия

Брежнев на пути к Большой власти. От рождения – до заговора против Хрущева. Здесь все – и воспоминание его друга юности, ровесника Леонида Ильича о бурной молодости юбиляра и взаимоотношениях с женой Викторией Петровной. О принципе подборе "своей команды" расскажут его бывшие сослуживцы по Молдавии и Казахстану. Две войны – за Родину, и за хлеб. Как инфаркт помог Брежневу оказаться на самой вершине власти – расскажут его родные и близкие к нему люди.

TVRip
размер файла : 468 мб
длительность : 50 мин
Кодек : DivX
Размер изображения : 640 х 464
Частота кадров : 25 Гц
звук :
кодек : 0x0055 (ISO MPEG-1 Layer3)
формат : 44100 Гц, Моно, 80 Кбит/сек

http://rapidshare.com/files/7101167/Brezhnev-Rip-By-STILUS.part1.rar
http://rapidshare.com/files/7106679/Brezhnev-Rip-By-STILUS.part2.rar
http://rapidshare.com/files/7111287/Brezhnev-Rip-By-STILUS.part3.rar
http://rapidshare.com/files/7115425/Brezhnev-Rip-By-STILUS.part4.rar
http://rapidshare.com/files/7118537/Brezhnev-Rip-By-STILUS.part5.rar

БЕЗ ПАРОЛЯ

0

2

A skolko vsego seriy?

0

3

neollama написал(а):

A skolko vsego seriy?

3 серии

0

4

2 серия

Равный среди первых, и первый среди равных. Борьба за власть продолжается. Как Брежневу удалось расправиться с конкурентами? И почему перед вводом советских войск в Чехословакию Брежнев заснул на заседании Политбюро. Кто придумал выслать Солженицына в Германию? И почему немецкий канцлер купался в плавках генерального секретаря ЦК КПСС? Государственная дача №1 и ее обитатели. Кремлевская больница и ее главный пациент.

0

5

3 серия

Властитель полумира, уставший от власти. Почему Брежневу не дали уйти на покой? Почему Брежнев не верил врачам? Последние дни жизни Брежнева. Холодная война и жаркие поцелуи. Бешеные деньги и бешеная гонка вооружений. Почему плакал Генеральный Секретарь? И почему он поехал в зарубежную поездку с синяком под глазом? Последние дни жизни Брежнева и его смерть.

0

6

в третьей серии на 5м парте выдает ошибку ,востсановление архива не спасает =( чо делать, очень хочется третью серию.

0

7

dich написал(а):

в третьей серии на 5м парте выдает ошибку ,востсановление архива не спасает =( чо делать, очень хочется третью серию.

перекачай эту часть заново.

0