Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Развлечения » Секреты фокусов Дэвида Копперфильда (2006) [TVRip]


Секреты фокусов Дэвида Копперфильда (2006) [TVRip]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Секреты фокусов Дэвида Копперфильда (2006) [TVRip]

[реклама вместо картинки]

Наверное, мало найдётся людей, которые бы не слышали имя – Дэвид Копперфильд. И наверняка каждый, кто слышал это имя, видел его, на первый взгляд, непостижимые трюки. И мало кто верил в реальность происходящего, с изумлением смотря на появление и исчезновение людей, вагонов, на распиливание людей, прохождение через стены, приписывая великому магу действительно магические способности.

Русское название: Секреты фокусов Дэвида Копперфильда (2006) [TVRip]
Год: 2006
Жанр: Документальный
Режиссер: Никита Евган
Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:25:56

Качество: TVRip
Формат: DivX
Видео: 512x384 (1.33:1), 23.976 fps, DivX Codec 5.05 ~1001 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.74 kbps avg
Перевод: Не требуется

Размещено: file.teraherz
Количество кусков: 3

Взято с http://doci.nnm.ru/benzzzin_doc/sekrety … 2006_tvrip

0

2

Уважаемые!
Где бы посмотреть этот фильм пожалуйста на приличный сервер, с этого терагерца невозможно качать извне России, то трафик превышен, то мурыжит долго, а если уж подключит, то скорость дает 2 кб/сек!

0

3

Вот еще информация по этому фильму:

Благодарим за фильм hataja

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Развлечения » Секреты фокусов Дэвида Копперфильда (2006) [TVRip]