Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НГО: Майя: Великие тайны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://b.foto.radikal.ru/0607/e94ca86d39ab.jpg
http://covers.allshops.ru/v/vd/vdv/vdvd1517big.jpg

Есть великая цивилизация майя, которую мы хорошо знаем, и другая, которую мы только начинаем открывать для себя. Этот фильм повествует о ранней главе в летописи майя, о величии и сложности которой мы и не подозревали.
Ее откровения уникальны: - Эль Мирадор, огромный город в тропическом лесу, построенный за 1500 лет до прибытия испанцев в Новый Свет. В нем находится пирамида, не уступающая по величине усыпальницам египетских фараонов; - изысканная фреска, нарисованная во времена Христа и являющаяся одним из самых важных открытий в мире майя за последние полвека; - резная трехметровая маска бога солнца, не утратившая своих поразительных деталей. Постигая эти таинства, археологи вступают в королевства майя на заре их легендарной эпохи.


[Видео]
Разрешение : 512x384
Кодек : DivX
Кадров в секунду : 29,97
Битрейт : 1519 Kbps
Фактор качества : 0,26 b/px

[Аудио]
Кодек : MPEG 1 or 2 Audio Layer 3 (MP3)
Колличество каналов : 2
Частота дискретизации : 44100 Hz
Битрейт : 192 Kbps

Размер файла : 650 Mb.

0

2

Можно залить на рапиду?

0

3

чего только не узнаешь!

0

4

доп.ссылки к фильму:

+1