Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загадки Древнего Египта (2006) DVDRip

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://c.foto.radikal.ru/0605/6b89d5e902ef.jpg

Информация о фильме
Жанр: Документальный фильм
Год выхода: 2006, Росссия

Описание:
Фильм "Загадки Древнего Египта" создан на базе уникального материала, снятого в ходе нескольких экспедиций, и основан на фактах и гипотезах, которые умышленно замалчиваются академической наукой, поскольку грозят обрушить привычную картину далекого прошлого человечества. Целый ряд объектов закрыт для широкого доступа, а съемки их запрещены. Поэтому многое зрители увидят впервые.
Создатели фильма решили полагаться не на ту или иную теорию, а только на реальные факты, логику и здравый смысл. Такой подход неумолимо приводит к выводу, что на земле Египта за тысячи лет до первых фараонов существовала очень высоко развитая цивилизация, которая превосходила по своим знаниям и технологиям не только примитивное общество древних египтян, но и современное человечество. Представителей этой цивилизации сами древние египтяне называли богами.

«Тайны семи пирамид».
В Египте более ста пирамид, семь из которых кардинально отличаются от всех остальных по методам и технологии строительства. Они настолько выпадают из общей картины примитивного общества Древнего Египта, что позволяют выдвинуть версию их создания задолго до первых фараонов теми, кого сами египтяне называли богами, - цивилизацией,
которая достигла очень высокого уровня развития.

«Вечный ремонт».
Многочисленные факты указывают на то, что египтяне зачастую не строили заново пирамиды и храмы, а лишь использовали для этого остатки гораздо более древних сооружений. Фараоны только проводили их реконструкцию и ремонт, следы которого можно найти практически по всему Египту. Причем строительные технологии времен фараонов так и не смогли подняться до уровня их великих
предшественников.

«Технологии богов».
В Египте сохранилось очень много артефактов, которые указывают на реальность существования здесь за тысячи лет до первых фараонов совершенно другой цивилизации. На этих артефактах остались следы таких инструментов и методов обработки, которые во многом превосходили возможности не только примитивного общества времен фараонов, но и современной цивилизации. Даже самых передовых наших технологий порой недостаточно для того, чтобы оставить подобные следы.

«Поиск знаний богов».
Фараоны знали о существовании задолго до них очень высоко развитой цивилизации богов и стремились овладеть ее знаниями. Они проводили археологические работы, создавали коллекции и даже целые музеи. Часть таких собраний дошла и до наших дней. Многие предметы из этих коллекций мы не можем повторить даже с помощью самых современных технологий. Однако как во времена фараонов, так и ныне знание богов тщательно скрывается от широкой аудитории.

«Логика наоборот».
Анализ реальных фактов позволяет восстановить некоторые приемы и методы, которые использовала древняя цивилизация египетских богов. И как выясняется, они весьма сильно отличаются от привычных нам по самой своей логике и использованным подходам. Но даже это не дает однозначного ответа на вопрос о происхождении этой цивилизации. Были это инопланетяне или жители легендарной Атлантиды – так и остается загадкой.

«Великий трансформатор».
Пытаясь понять цель строительства Великой пирамиды, мы оказываемся в роли неандертальца перед гудящим трансформатором. Новейшие исследования показывают, что пирамида имела техническое назначение и использовала энергию планеты. Целый ряд странных свойств пирамид и детали их внутренней конструкции оказываются далеко не случайными и имеют связь с неизвестной технологией работы этих гигантских «установок».

Продолжительность: 6 серий по 26 минут
Примечание: Качество слабое, тянет на 3

Файл
Формат: DivX
Качество:DVDRip
Видео: 511 kbps, 512x384, 25 fps
Звук: 64kbps stereo
Размер: 654.67 MB (686,476,482 байт)

0

2

Спасибо за подборку, очень интересно.

0

3

Отличный фильм

0

4

Эти ссылки нашел Andry71

Тайны семи пирамид

Вечный ремонт

0

5

Эти ссылки нашел Lider:

Жанр: Документальный фильм
Год выхода: 2006, Россия
Продолжительность: 6 серий по 26 минут
Формат: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 511 kbps, 512x384, 25 fps
Звук: 64kbps stereo
Размер: 654.67 MB (686,476,482 байт)

0

6

Вот еще информация на этот фильм:

Благодарим за фильмы ignau

+1

7

Вот еще информация на этот фильм:

Благодарим за фильм bombadil

0

8

Несколько версий этого фильма в нете есть, пытаюсь найти с наиболее лучшим качеством, надеюсь тут будет ОК.

0

9

ЭТО СООБЩЕНИЕ HelioS :

6 серий по 26 минут

Фильм "Загадки Древнего Египта" создан на базе уникального материала, снятого в ходе нескольких экспедиций , и основан на фактах и гипотезах, которые умышленно замалчиваются академической наукой, поскольку грозят обрушить привычную картину далекого прошлого человечества. Целый ряд объектов закрыт для широкого доступа, а съемки их запрещены. Поэтому многое зрители увидят впервые.

Создатели фильма решили полагаться не на ту или иную теорию, а только на реальные факты, логику и здравый смысл. Такой подход неумолимо приводит к выводу, что на земле Египта за тысячи лет до первых фараонов существовала очень высоко развитая цивилизация, которая превосходила по своим знаниям и технологиям не только примитивное общество древних египтян, но и современное человечество. Представителей этой цивилизации сами древние египтяне называли богами.

Благодарю "Лабораторию Альтернативной истории" (wwwlah.ru) за отснятый материал.

PS: приношу извинения, что не указал разрешение фильмов и прочую техническую информацию, в этой области я к сожалению не специалист.

0

10

Прекрасный фильм. Насколько же рассказанное в фильме расходится с официальной версией.

0

11

http://img1.immage.de/thumb_201057741910030458.jpg

Название: Запретные темы истории. Загадки древнего Египта I и II части
Оригинальное название: Запретные темы истории. Загадки древнего Египта I и II части
Год выхода: 2005
Жанр: Научно-популярный
Режиссер: Константин Шишкин, Андрей Скляров

О фильме: Фильм "Загадки Древнего Египта" создан на базе уникального материала, снятого в ходе нескольких экспедиций, и основан на фактах и гипотезах, которые умышленно замалчиваются академической наукой, поскольку грозят обрушить привычную картину далекого прошлого человечества. Целый ряд объектов закрыт для широкого доступа, а съемки их запрещены. Поэтому многое зрители увидят впервые. Создатели фильма решили полагаться не на ту или иную теорию, а только на реальные факты, логику и здравый смысл. Такой подход неумолимо приводит к выводу, что на земле Египта за тысячи лет до первых фараонов существовала очень высоко развитая цивилизация, которая превосходила по своим знаниям и технологиям не только примитивное общество древних египтян, но и современное человечество. Представителей этой цивилизации сами древние египтяне называли богами.

Выпущено: Фонд развития науки "III тысячелетие"
Продолжительность: 6 серий по 26 минут
Перевод: Язык оригинал (Русский)

Файл:
Формат: DVD-Video
Качество: DVD5
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Звук: Russian 48000Hz stereo 224Kbps
Размер: 7.09 Gb

Скриншоты
http://img2.immage.de/thumb_1910avts021.vob000011960.jpghttp://img2.immage.de/thumb_1910bffdvts021.vob000965863.jpghttp://img2.immage.de/thumb_191052vts021.vob001293551.jpg

0

12

файлы с рапида не идут

отличный фильм!

0

13

Удивительно И неподвластно разуму. Постоянно задаешься вопросом, а на самом ли деле это все не выдумка?

0