Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » НЛО » НЛО: последнее предупреждение (с Закрытого Форума Активистов)


НЛО: последнее предупреждение (с Закрытого Форума Активистов)

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

http://l.foto.radikal.ru/0612/04cf9fdb33b9.jpg

Жанр: Документальный
Программа: Неразгаданные тайны-НЛО: последнее предупреждение
Год: 2006
О фильме:Во всем мире все чаще говорят о появлении НЛО. Вы услышите радиотрансляцию, фиксирующую столкновение с НЛО над Нью-Мексико. Почему авиакомпании заинтересованы чтобы пилоты не
распространялись о встречах с НЛО?

Продолжительность: 43 минуты

Файл:
Формат: DivX
Качество: TV-RIP
Видео: 512x384, 25 fps,DivX , 614 Kbps (0.13 b/px)
Звук: 44.1Кгц, моно,64 Kbps
Размер: 207 Mb

Ссылки обновлены

ifolder

depositfiles

Отредактировано misterio (2006-12-19 02:52:54)

0

2

Зеркало:Gigasize

Зеркало:Rapidshare

Отредактировано misterio (2006-12-19 03:42:42)

0

3

Прочитал много информации о нло. хотелось бы узнать больше !.

0

4

НЛО - любимая тема. Верю, что они среди нас. Выкладывайте всё что есть по теме :)

0

5

я сам видел НЛО ... мне было тогда 12... примерно 1 час в небе звезда быстро  двигалас

0

6

Это мог быть просто Спутник, такие я вижу часто

0

7

столько слухов, найти-бы факты......
однажды я тоже видел движущийся обьект, находил людей которые подтверждали это, но уже сомневаюсь в увиденном....

0

8

aa wse eto prawdo, ja sam doma sdelal  malenkij proekt :) tot kto electronikoj sanimaetza snaet chto  takoe grawitacija i snaet kak ej mozhno uprawlatj :)

delaesh obichnij salenoid ( prowolkawod  ljudogo diametra) witkow 250 - 360 :) podaesh  peremennoe naprjazhenie chem bolshe wvolt chem bolshe tjaga :)  s chastotoj ot 230 do 360  Mhz .obekt nahodjashijsya  nad prowolokoj stanowiza legche na neskolko gramm ja schas podbitaju no tochno esho nesnaju skolko nado sdelatj chastotu chtob hotjat podnjatj w wosduh moj proect, on wesit  700 gramm :) malenkaja letajushaja tarelka.. a to chto oni dwigajutza bistro , eto platzma wokrug. nu ja ne budu gowaritj,как no mozhno щ домшних услощях на массу  податй напжение таже  какойточастоты,  и будет еффект  похожий на  магнитню пласму,только она будет  синего свячения а не крассного как на нло...

0

9

НЛО - это не обязательно Инопланетяне, очень часто мы не можем идентифицировать земные объекты)

0

10

http://astronomy.net.ua/im/%5BNLO%5D%5BPoslednee_predyprezhdenie%5D.jpg

Формат: avi
Размер: 207 Мб
Продолжительность: 0:42:42 
Язык: Русский

Во всем мире все чаще говорят о появлении НЛО. Вы услышите радиотрансляцию, фиксирующую столкновение с НЛО над Нью-Мексико. Почему авиакомпании заинтересованы чтобы пилоты не распространялись о встречах с НЛО?

Отредактировано astronomer (2007-10-09 15:20:12)

0

11

ДАйте ссилок на норм-е сайты где можно прочитать настоящию инф-ю о НЛО, Сайты, форумы, !!!?

0

12

Интереснейшая тема!

0

13

Нло-очень интересная тема!!!

0

14

Valer_ka написал(а):

astronomer, спасибо за ссылку на Рапиду.

Присоединяюсь! Спасибо!

0

15

noname

0

16

Я обожаю НЛО. и случайно к вам попал. подскажите как тут качать

0

17

истина как всегда где-то рядом

0

18

Ну раз люди хотят почитать. То уж здесь есть что читать. http://www.zetatalk.com/russia/zetahome.htm

0

19

А я считаю нло мифом.... Это звезды или кометы или останки спутников

хотя с другой стороны смотрел фильм "Луна - иная реальность" по РенТВ теперь не знаю кому верить!

0

20

saas написал(а):

я сам видел НЛО ... мне было тогда 12... примерно 1 час в небе звезда быстро  двигалас

чувак, это был спутник

0

21

Скачал с рапида "НЛО уходят под воду" но при распаковки выдается ошибка "поврежден файл" и так уже второй фильм. Хотелось бы знать причину, может кто поделится опытом.

0

22

viktoor написал(а):

Скачал с рапида "НЛО уходят под воду" но при распаковки выдается ошибка "поврежден файл" и так уже второй фильм. Хотелось бы знать причину, может кто

Основных вариантов два:
1. Неверный пароль (возможно даже лишний пробел скопированный с сайта).
2. Не до конца скачанные архивы.

0

23

очень много фильмов про НЛО, что посоветует скачать в первую очередь?

0

24

"Тайны века. НЛО уходят под воду"
Имеется, могу залить директом.
размер:367 MB .avi

Dismay написал(а):

очень много фильмов про НЛО, что посоветует скачать в первую очередь?

Дневники НЛО (3 выпуска) / UFO Diaries

Отредактировано igorZ (2007-05-12 03:54:47)

0

25

Тема НЛО меня интересует давно.

0

26

НЛО - это не обязательно Инопланетяне

0

27

Про НЛО много вопросов тем и фильмов, достаточно давно этим занимаюсь и могу сказать, что 90% лажа но 10 % это то над чем надо поразмыслить!!!

0

28

чесно говоря, этот фильм мне не понравился! сделан как ШОУ! помоему фильмы от Discovery и BBC самые нормальные. ИМХО

0

29

НЛО - это только оболочка, но вот кто управляет?

а может контакт уже состоялся, только мы об этом не догадываемся, и ходим по городам, а сами не осознавая того, общаемся с ними?!

0

30

НЛО-тема хорошая,только во многих фильмах перетирается одно и тоже ничего нового.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » НЛО » НЛО: последнее предупреждение (с Закрытого Форума Активистов)