Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Демография » Алкогольный и наркотический террор против России


Алкогольный и наркотический террор против России

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Алкогольный и наркотический террор против России

[реклама вместо картинки]

смотреть всем до конца и делать выводы,доступным языком объясняется действие алкоголя и наркотиков
лично я хотя не бросил употребление алкоголя,но сильно ограничил его употребление
фильм оставит сильное впечетление!!

P.S. Есть похожий фильм, но не знаю это одно и то же или нет - Алкогольный террор против России! (Лекция в Ростове Великом)

0

2

Одно и тоже... тока по моему это запись с другого выступления, он во многих городах свои лекции читал...

Отредактировано smokey (2006-12-21 09:38:57)

0

3

smokey написал(а):

Одно и тоже... тока по моему это запись с другого выступления, он во многих городах свои лекции читал...

Я тоже читал, что есть выступления в разных городах. Интересно, что в названии этого фильма есть добавление "и наркотический террор".

0

4

Да это не суть важно, он на своих лекция, всегда про алкоголь, наркотики и табак рассказывает... просто по ходу везде по разному называют... У него кстати есть еще один фильм: Механизм Геноцида

0

5

smokey написал(а):

Да это не суть важно, он на своих лекция, всегда про алкоголь, наркотики и табак рассказывает... просто по ходу везде по разному называют... У него кстати есть еще один фильм: Механизм Геноцида

Я частично видел один из фильмов с ним, неплохо вроде рассказывал :)
А вот второй фильм с таким названием нигде не видел :(

0

6

skirter написал(а):

Я частично видел один из фильмов с ним, неплохо вроде рассказывал
А вот второй фильм с таким названием нигде не видел

Ну мозг промывается основательно....
Мож на этой недельки залью этот фильм... он там про экономику вроде что-то говорит...

0

7

Нас с мужем фильм впечатлил. Мы раньше и так выпивали по рюмочке в праздники, а теперь совсем не пьем (встретили первый безалкогольный Новый год). Зачем травить себя, даже в малых дозах?
Я думаю, что  этот фильм надо вообще всем посмотреть (особенно школьникам), а выводы делать должен каждый сам для себя. Насильно все равно никого ничего не заставишь, но для многих желающих завязать это будет отличный стимул!

0

8

Смотрел... Сильно... Пил пиво умеренно. Надоело. Решил на время прерваться. А тут этот фильмец... Решил окончательно завязать :)
Так то...

0

9

Я тоже с женой после этого фильма алкоголя не употребляю, и уже давно.
Бывший однокурсник - владелец рекламной компании - вообще отказался от заказов на рекламу алкогольных напитков.
Так-то...

0

10

Еще фтп-ссылка на сабжевую лекцию - ftp://78.107.254.10/Video_avi-mpg-wmv/V … Terror.avi

Плюс еще одно обьяснение Жданова "Дрожжевой Хлеб И Кефир = Алкоголизм"
ftp://78.107.254.10/Video_avi-mpg-wmv/J … Jdanov.avi

ну и пара передач вдогонку -
"Заспиртованная Россия"
ftp://78.107.254.10/Video_avi-mpg-wmv/V … ossiya.avi
"Детский Алкоголизм. Кто Спаивает Россию"
ftp://78.107.254.10/Video_avi-mpg-wmv/V … Gulnut.AVI

0

11

http://one.rushill.ru/uploads/1254936028_bee26a99145903087420c33023527b03.jpg

Против нашей страны ведётся сознательный алкогольно-наркотический геноцид, целью которого является истребление населения, превращение оставшихся в тупое и послушное стадо, нужное лишь для перекачки природных ресурсов, обслуживания вредных производств и ядерных могильников. Финансирует эту экспансию мировое правительство стран «золотого миллиарда».
     Какую опасность представляют собой алкоголь, табак, наркотики? Как они действуют на человека, на семью, общество? Кто запустил этот механизм уничтожения целых народов? Автор фильма-лекции, профессор Жданов Владимир Георгиевич, наглядно и доступно раскрывает жуткую правду о том, о чём нас должны учить со школы, что должно являться первоочередной задачей государства.      Фильм производит очень сильное впечатление, долг каждого - донести его до всех членов семьи, всех знакомых, в школы и на предприятия. Только так есть у нас один шанс противостоять наркомафии и не вымереть!

Лектор: Владимир Георгиевич Жданов
Производство: Россия
Продолжительность: 3 часа 50 минут
Год выхода: 2003

Объём: 1500 мб
Формат: VHSRip, avi
Видео: 720х576, 25 Hz
Аудио: 48000 Гц, Стерео, 90 Кбит/сек, MPEG-1 Layer 3
Язык: русский

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Демография » Алкогольный и наркотический террор против России