Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BBC: Голубая планета / The Blue Planet

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

BBC: Голубая планета. (4 части)

[реклама вместо картинки]

Оригинальное название: The Blue Planet
Производство: BBC Великобритания
Жанр: Документальный
Год выпуска: 2001
Язык: Русский
Продолжительность: 400 минут
Кол...во партов: 8x2 (16)
Залито: Mooload
О фильме:
Сериал "ГОЛУБАЯ ПЛАНЕТА" - это захватывающее путешествие в мир подводных глубин. Использование новейших технологий и уникального оборудования для глубоководных съемок раскроют зрителю самые сокровенные тайны мирового океана и позволят увидеть редчайшие кадры из жизни его обитателей, о существовании которых мы могли ранее только догадываться. Сериал с большим успехом демонстрировался на канале ОРТ под названием "Голубая бездна".

Формат: DivX
Видео: 720 x 528, 25fps, 1300 Kbps, DivX
Звук: mp3, 48000Hz 192 kb/s 2ch
Размер: 8x~523мб

0

2

BBC: Голубая планета. Часть 1. Голубая планета. Бездна

Часть 1
Голубая планета
В первой серии показывается не только гигантская мощь и невероятный масштаб океанов, но и вся сложность устройства "голубой планеты", влияние физических и биологических факторов на жителей подводного мира, позволяющие понять, как зарождалась жизнь на планете.
Бездна
Там внизу, на глубине многих километров, скрывается целый мир. Мир гигантских горных цепей, чудовищного давления и бесконечного холода. Мир вечной ночи и самых фантастических форм жизни на нашей планете. При помощи последних достижений технологии глубинной съемки зрители впервые получили возможность увидедв удивительных существ, ранее недоступных нашему взору.

Продолжительность: 2х48 минут
Язык: русский
Качество: DVDRip
Формат: DivX
Видео: 688 x 384 25.00fps
Звук: 48000 Гц, Стерео, 192 Кбит/сек, AC3 Dolby
Размер: 2х701 Mb

Отредактировано pavlin (2006-12-27 12:39:58)

0

3

BBC Голубая планета: Бездна

[реклама вместо картинки]

Там внизу, на глубине многих километров, скрывается целый мир. Мир гигантских горных цепей, чудовищного давления и бесконечного холода. Мир вечной ночи и самых фантастических форм жизни на нашей планете. При помощи последних достижений технологии глубинной съемки зрители впервые получили возможность увидев удивительных существ, ранее недоступных нашему взору.

Продолжительность: 47 минут
Формат: DivX
Русский перевод (пиратский)

В доке уже выкладывали ссылку на этот фильм, но архив был битый.
Я решил это исправить и выкладываю архив с 3% восстановлением

0

4

ЭТО СООБЩЕНИЕ Lider :

BBC: ГОЛУБАЯ ПЛАНЕТА / BBC: THE BLUE PLANET
Название: BBC: Голубая Планета
Оригинальное название: BBC: The Blue Planet
Год выхода: 2006
Выпущено: BBC Worldwide
Продолжительность: 8x50 минут
Жанр: документальный

http://www.jvw.nl/images/0563384980.jpg

Использование новейших технологий и уникального оборудования для глубоководных съемок раскроют зрителю самые сокровенные тайны мирового океана и позволят увидеть редчайшие кадры из жизни его обитателей, о существовании которых мы могли ранее только догадываться.
Несмотря на то, что вода занимает две трети нашей планеты, о глубинах океана мы знаем меньше, чем о поверхности Луны.
От известного до непознанного - новый документальный сериал "ГОЛУБАЯ ПЛАНЕТА" открывает нам всю красоту и очарование океана, поражая воображение многообразием его обитателей.

Часть 1. Голубая Планета / The Blue Planet
В первой серии показывается не только гигантская мощь и невероятный масштаб океанов, но и вся сложность устройства "голубой планеты", влияние физических и биологических факторов на жителей подводного мира, позволяющие понять, как зарождалась жизнь на планете.

Часть 2. Бездна / The Deep
Там внизу, на глубине многих километров, скрывается целый мир. Мир гигантских горных цепей, чудовищного давления и бесконечного холода. Мир вечной ночи и самых фантастических форм жизни на нашей планете. При помощи последних достижений технологии глубинной съемки зрители впервые получили возможность увидедв удивительных существ, ранее недоступных нашему взору.

Часть 3. Открытый океан / Open Ocean
Бескрайний простор океана - до ближайшего берега не менее пятьсот километров. Сверху - палящее солнце. Внизу - бездонная глубина. Но для многих морских обитателей это безграничное водное пространство является привычной средой обитания.

Часть 4. Замерзшие моря / Frozen Seas
Суровые природные условия с сверхнизкие температуры оставляют мало шансов для выживания. Но даже в таких экстримальных условиях - притемпературе воздуха -70 С, 10-балльных штормах с приливными волнами - жизнь существует!

Часть 5. Сезонные моря / Seasonal Seas
Моря, граничащие с территориями с умеренным климатом, где погода меняется в течении всего года, на зываются сезонными. Смена сезонов оказывает огромное влияние на подводный мир, в первую очередь из-за изменений силы солнечных лучей, достигающих поверхности воды. Отличительной особенностью этих морей является обилие многомиллионных колоний планктона, являющегося основным кормомдля огромного количества морских обитателей. Благодаря этому сезонные моря считаются самыми "густонаселенными" на планете.

Часть 6. Коралловые моря / Coral Seas
Коралловые рифы теплых тропических морей можно назвать морскими джунглями, окруженнымиокеанской пустыней. Бесчисленное количество форм, размеров и ярких расцветок экзотических обитателей л этих морей создает иллюзию подводного рая. Но на самом деле в этих "райских кущах" идет непрерывная и жестокая борьба за выживание.

Часть 7. Морские приливы / Tidal Seas
Морские приливы играют важную роль в жизни подводных обитателей. Обилие растительности в приливной зоне привлекает огромное количество рыб и морских животных, а те в свою очередь становятся желанной добычей для морских хищников...

Часть 8. Побережье / Coasts
На границе между сушей и морем животные пребывают в постоянном движении: одни направляются к берегу, другие держат путь в открытый океан. Многие морские обитатели (морские птицы, черепахи, ластоногие) выводят свое потомство на берегу. Возможность полакомиться легкой добычей собирает у побережья хищных животных и птиц.

0

5

Отредактировано Lider (2007-05-27 18:37:06)

0

6

Отредактировано Lider (2007-06-01 00:29:17)

0

7

0

8

спасибо за фильм. Очень хотелось получить его на русском, за что и благодарю.

Особая благодарность Lider(у). Хорошее качество.

0

9

Слышал, что должны выпустить продолжение? Кто-то чего0то слышал?

0