Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Техника: Корабли Подводные лодки » Истории удивительных кораблей (с Закрытого Форума Активистов)


Истории удивительных кораблей (с Закрытого Форума Активистов)

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Коллеги!

Вы затеели разговор в теме КОРАБЛИ не по теме. Хотел переложить Вашу полемику в отдельную тему, но задумался как ее назвать. Жду предложений от Вас.

Наш ресурс собирает ссылки со всего Интернета, которые залиты на независимые файлообменники - ЭТО НЕ СЧИТАЕТСЯ ЛИЧЕРСТВОМ!!!

Ну и что если один и тот же рип имеет разные заливы? Их все равно стоит собирать ЗДЕСЬ. Одни будут жить, а другие умрут - это естественно ...

Теперь насчет выкладывания новых рипов.

Я считаю, если мы выкладываем новые фильмы и скрываем ссылки на них от пылесов и трутней, то это никак не влияет на индексацию тем в поисковиках. Так как поисковик индексирует первые 52 Кб, т.е. название ...

К тому же я думаю выкладывая здесь фильмы мы надеемся, что кто-то затем их перезальет под своим именем на другом ресурсе, а мы подберем эти ссылки и разместим их здесь. Т.е. дадим таким образом бесконечную жизнь этому фильму в Интернете и на нашем ресурсе...

Мы ИССЛЕДОВАТЕЛИ, а не РАЗДАВАТЕЛИ ... И если раздающий идет навстречу и перезаливает фильм при появлении очереди в 10 и более человек, то он таким образом просто идет навстречу этим людям ...

Если РАЗДАЮЩИЙ будет все время перезаливать раздаваемые им фильмы, то он просто перестанет раздавать новые фильмы ...

Я вообще хочу предложить на Закрытом форуме Активистов начать раздавать новые фильмы с ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ - выстраивая очередь по принципу: "Сначала качают только те, кто сразу перезаливает фильм на независимые (разные) файлобменники, а затем уже качают другие Активисты". Ну а выкладывать эти фильмы на Общем форуме уже стоит только со ссылками на независимые файлобменники. Таким образом мы будем иметь быстрые FTP серверы - постоянно увеличивая их емкость ...

Я часто сталкиваюсь (при желании скачать тот или иной фильм) с фразой: "Данный файл качают сейчас большое количество людей - зайдите позже ... А позже его могут просто снести ... Зачем же подставлять таким образом участников нашего ресурса ...

0

32

misterio написал(а):

я только хотел залить продолжение чтобы был весь сериал,а мне кто-то минусы наставил аж 5 штук,что-то у меня прям желание заливать пропало :(

misterio, не обращай внимания на минусы, чтобы поставить минус большого ума не надо, да и усилий тоже, в отличии от заливки фильма :)

promoter написал(а):

К тому же я думаю выкладывая здесь фильмы мы надеемся, что кто-то затем их перезальет под своим именем на другом ресурсе, а мы подберем эти ссылки и разместим их здесь. Т.е. дадим таким образом бесконечную жизнь этому фильму в Интернете и на нашем ресурсе...

Как я писал ранее - "Одна из основных проблем, как я понимаю, чем недовольна swetafox - она хотела бы, чтобы качали с ее ссылок, так как ей за это идут баллы на рапиде".
Вот этот конфликт интересов может подавлять желание заливать фильмы :(

promoter написал(а):

Я считаю, если мы выкладываем новые фильмы и скрываем ссылки на них от пылесов и трутней, то это никак не влияет на индексацию тем в поисковиках. Так как поисковик индексирует первые 52 Кб, т.е. название ...

Еще такой вопрос - кого ты считаешь/называешь пылесами и трутнями от которых скрываются ссылки? Тех кто не зарегистрировался на форуме? Кто зарегистрировался на форуме, но не имеет нужного количества сообщений? Или тех кто не участвует активно в жизни форума, не выкладывая ссылки на фильмы и т.п.?

0

33

skirter, писал:

Еще такой вопрос - кого ты считаешь/называешь пылесами и трутнями от которых скрываются ссылки? Тех кто не зарегистрировался на форуме? Кто зарегистрировался на форуме, но не имеет нужного количества сообщений? Или тех кто не участвует активно в жизни форума, не выкладывая ссылки на фильмы и т.п.?

Очень странно слышать этот вопрос от тебя, так как мы с тобой его обсуждали уже не один раз ...

Максимальное количество ссылок, которое нужно получить, чтобы открылись все фильмы - всего 5 (пять). Набрать их как я говорил ранее нет проблем ...

Люди, которые не используют этого и просто засоряют форум, а также не отдают СООБЩЕСТВУ хотя бы маленькую толику в обмен на то, что они берут с ресурса и являются на мой взгляд пылесосами и трутнями. Они считают, что АКТИВИСТЫ созданы для них, как например, думают курицы по поводу птичницы, которая кормит их каждый день ...

Я думаю, что я ответил на твой вопрос  :)

0

34

promoter написал(а):

Очень странно слышать этот вопрос от тебя, так как мы с тобой его обсуждали уже не один раз ...

Мы обсуждали это вскользь, а сейчас я задал более конкретные вопросы. То есть, человек набравший 5 сообщений (для того, чтобы получить все ссылки) и больше ничего не делающий пылесосом не считается? :)
Это я к тому, что сейчас занят и не могу выкладывать ссылки (возможно в ближайшее время время найдется, такая вот тавтология), вот вижу, что достаточно мало людей сейчас выкладывает ссылки (в частности с других форумов).
Даже если они и ищут документальные фильмы на других сайтах, то делиться найденным они не хотят, предлагая остальным искать самим :(

0

35

13 заключительая серия - Истории удивительных кораблей. Хит парад гигантов.
http://v.foto.radikal.ru/0703/b4/75be69fb7e28.jpg

В этой серии дан краткий обзор 10 самых больших и мощных судов.
№10 -The Ferry Ulysses самый большой автомобильный паром в мире (подробно о нем серия №2, уже выложена)
№9 American Queen - Американская королева мощный колесный пароход (пока не выложен есть у misterio?)
№8 Vasco de Gama -мощное землеройное судно (пока не выложен есть у misterio?)
№7 Sailing the Dream: The Royal Clipper  Королевский клиппер -5 мачтовое парусное судно (пока не выложен есть у misterio?)
№6  The Hellespont Fairfax - Launching A Leviathan Гелиспонт Фэирфакс - 2 корпусный нефтяной танкер (подробно 1 серия уже выложена)
№5 Kilo Moana - Rough Ocean Researcher Кило Моана Научно-исследовательское судно устойчивое в любой шторм (подробно 6 серия уже выложена)
№4 Shanghai Express - Ocean Highway Hauler  Шанхайский экспресс гигантский контейнеровоз  (подробно 4 серия уже выложена)
№3  Eirik Raude - Oil Patch Explorer Эрик Рауде нефтедобывающее судно (подробно 7 серия уже выложена)
№2 Freeway on the Seaway: The Cat Кэт крупнейший в Америке автомобильный паром  (пока не выложен есть у misterio?)
№1 Mighty Servant 1 - High Seas Muscle Майти Сервант самое мощное судно гигантская буровая установка (подробно 3 серия уже выложена)
http://v.foto.radikal.ru/0703/27/e040959b121a.jpg

Продолжительность: 00:45:59
Перевод: Профессиональный

Файл:DivX
Формат: SATRip
Видео: 640x480(4:3),25 fps, 1847 kbps,0.25 b/px, Divx 6.2.
Звук: 128 Kbps, 48000 Hz,2 каналов, MPEG Layer-3(MP3)
Размер: 650 Mb.

Код:
http://rapidshare.com/files/21185061/foto_korabli_part_13.part1.rar
http://rapidshare.com/files/21204257/foto_korabli_part_13.part2.rar
http://rapidshare.com/files/21266255/foto_korabli_part_13.part3.rar
http://rapidshare.com/files/21272442/foto_korabli_part_13.part4.rar
http://rapidshare.com/files/21279026/foto_korabli_part_13.part5.rar
http://rapidshare.com/files/21286135/foto_korabli_part_13.part6.rar
http://rapidshare.com/files/21293055/foto_korabli_part_13.part7.rar
http://rapidshare.com/files/21294889/foto_korabli_part_13.part8.rar

Пароль к архивам: korabl

Отредактировано swetafox (2007-03-16 15:00:35)

0

36

будут желающие на заливку продолжения?

0

37

Конечно :)

0

38

misterio написал(а):

будут желающие на заливку продолжения?

Конечно будут! misterio залей пожалуйста, желающие скачать обязательно будут.  Я залила 2 серии на 2 форумах и везде просят продолжения.  Я опубликую твои ссылки там если ты будешь не против.

0

39

swetafox написал(а):

Я залила 2 серии на 2 форумах и везде просят продолжения

Это еще какие-то новые серии или перезалила то, что уже было?

Света Фокс, у тебя есть еще серии из цикла НГО. Первозданная природа. ? И будешь ли ты их заливать? :)

0

40

skirter написал(а):

Это еще какие-то новые серии или перезалила то, что уже было?

Света Фокс, у тебя есть еще серии из цикла НГО. Первозданная природа. ? И будешь ли ты их заливать?

\

skirter серии старые, те же, что выложены здесь.
Относительно НГО. См. соответствующий раздел .

0

41

серии 1-7 и 13 скачал с нонейма.
Думал недостающие здесь найду. Почитал и не понял - будут ли недостающие серии или нет?

0

42

swetafox написал(а):

Конечно будут! misterio залей пожалуйста, желающие скачать обязательно будут.  Я залила 2 серии на 2 форумах и везде просят продолжения.  Я опубликую твои ссылки там если ты будешь не против.

да можеш опубликовать,а что за форумы?

0

43

серия 8

0

44

misterio написал(а):

а про что она?

0

45

серия 9

0

46

серия 10

0

47

серия 11

0

48

12-ая серия будет или такой нет?

0

49

skirter написал(а):

12-ая серия будет или такой нет?

да я же писал ранее что будут все серии кроме 2

куда лучше сделать зеркало?

0

50

misterio написал(а):

куда лучше сделать зеркало?

у меня)))
ftp://89.112.2.170/upload/  :cool:
скорость будет 30-50 кб/с

0

51

misterio написал(а):

куда лучше сделать зеркало?

Я предлагал в другом топике попробовать использовать rapidshare.ru. Там не надо разбивать файлы на части и качается легко (возможно только для России).

А вот если залить на ftp://89.112.2.170/upload/, то не будет ли проблем со скачиванием многими с этого тоненького канала :(
Хотя, если залить на этот сервер, то можно будет потом перелить оттуда на filepost.ru?

0

52

skirter написал(а):

не будет ли проблем со скачиванием многими с этого тоненького канала
Хотя, если залить на этот сервер, то можно будет потом перелить оттуда на filepost.ru?

проблем с конектом не будет, а вот скорость зависит от кол-ва скачивающих и сети. я недумаю что этот фильм одновременно будут тянуть 10 человек.... (1024/80= в среднем 12 кб\с) если трое, то вполне приемлемо (1024/24= в среднем 42 кб/с, у когото бывало и 80). например с рапиды у меня скорость выше 20 не поднимается даже ночью..

что касается перезаливки, то я незнаю как что делается..
во всяком случае храниться там оно будет долго....
(пс. первые 7 серий у меня  есть)

Отредактировано яя (2007-06-01 09:39:46)

0

53

яя написал(а):

проблем с конектом не будет

У меня с ftp-серверами проблема - не поддерживается докачка. Возможно открыть там же http?

яя написал(а):

что касается перезаливки, то я незнаю как что делается..

Это совсем просто - на filepost.ru можно указать файл на ftp/http-сервере и он сам оттуда скачает. Время хранения на этом сервере конечно маленькое (хотя можно скачать еще раз), но зато http с докачкой, да и это уменьшает нагрузку на сервер откуда скачал :)

яя написал(а):

(пс. первые 7 серий у меня  есть)

Увидел эту фразу. Здесь выложена еще и 13-ая серия :)

0

54

тотал умеет докачивать... вообще для работы с фтп это хорошая программа

пс. что за 13-я серия? это которая кратко обо всем?  если будут все, зачем она нужна?

0

55

яя написал(а):

у меня)))
ftp://89.112.2.170/upload/  :cool:
скорость будет 30-50 кб/с

спасибо за предложение,но скорость маленькая,13 серия обобщающая чуть выше она выложена вроде с описание,может еще предложения по файлообменникам будут?

0

56

маленькая? тыж не пробовал.. :D

0

57

яя написал(а):

тотал умеет докачивать... вообще для работы с фтп это хорошая программа

Проблема не в клиенте :(

misterio написал(а):

может еще предложения по файлообменникам будут?

Rapidshare.ru не устраивает?
Slil.ru тоже?

0

58

вот выдержка из лога:

Fri 01Jun07 10:42:09 - (000013) ANONYMOUS logged in, password:
Fri 01Jun07 10:42:17 - (000013) Receiving file d:\upload\istorii_udivitelnuh_korablei_s_8.part1.rar
Fri 01Jun07 10:43:36 - (000013) Received file d:\upload\istorii_udivitelnuh_korablei_s_8.part1.rar successfully (60.1 kB/sec - 4896768 Bytes)
Fri 01Jun07 10:43:41 - (000013) Closing connection for user ANONYMOUS (00:01:33 connected)

(60.1 kB/sec - 4896768 Bytes) - этого мало?
пс. 8я у меня уже есть

Отредактировано яя (2007-06-01 11:06:47)

0

59

яя написал(а):

(60.1 kB/sec - 4896768 Bytes) - этого мало?

Для одного потока вполне нормально :)
Ты выкачаешь всю 8-ую серию и положишь ее в виде одного файла? Хочу проверить заливку на filepost.ru.

0

60

там нужен анонимный доступ к серверу? или можно с паролем?

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Техника: Корабли Подводные лодки » Истории удивительных кораблей (с Закрытого Форума Активистов)