Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Обмен фильмами » А вообще обмен на дисках практикуется в этом сообществе?


А вообще обмен на дисках практикуется в этом сообществе?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

skirter написал(а):

Вот если приеду в Москву, то попытаюсь у тебя взять на дисках

Вопрос новичка на этом форуме:
А вообще обмен на дисках практикуется в этом сообществе?
IMHO чем столько времени с рапиды загружать - можно было бы его потратить на поездку для обмена дисками!
Я лично готов при этом на дополнительные "накладные расходы": например, при получении диска выдавать взамен больше, чем беру (например, 2-3-4 копии из уже имеющихся у меня).

0

2

promoter рассказывал об этом как об одном из направлений развития сообщества, так как скачать в одиночку все что хочется невозможно.

0

3

Да, интересная мысль! Я вот с удовольствием обменялся по Краснодарскому краю!
Есть такие люди, они по стране сеть создали и в регионах представители. Только диск один-два DVD.
Со специфической библиотекой и некоторыми фильмами. Все бесплатно, в обмен должен тоже тиражнуть болванку и раздать.
Я удивлен, что здесь такого нет...

0

4

Изначально обмен был задуман - если Вы обратите внимание на мою подпись внизу - это ссылка на ресурс с картой, где мы разместим всех участников нашего и других ресурсов.

Сейчас мы набираем количество любителей документалистики, но скоро перейдем к качеству и в первую очередь определеним места компактного проживания основных групп.

Администрация не может обязать всех предоставить место своего проживания, поэтому придется использовать другие способы, но это потребует некоторого времени ...

Как только это будет сделано, то каждый участник ресурса, увидит на карте кто с ним рядом проживает и они начнут налаживать друг с другом связи, ну а ресурс начнет налаживать связи между этими кустами (расположенными в разных географических точках) ...

Этот проект подразумевает много различных подпроектов - начиная от организации личных встреч до коллективной работы при осуществлении записи фильмов с различных недоступных большинству участников нашего ресурса локальных сетей ...

0

5

Я живу в Краснодаре и в Горячем Ключе. Вообще не особо увлекаюсь документалитикой, но некоторые фильмы все же ищу. По типу естественного здоровья, патриотизма, экологии, уникальных технологий. Очень интереует возможность скачивать сжатые до 320/240 фильмы, для промотра на КПК. Я ваще чуманею, как это люди по 700 метров качают??? Вот вам пример, о котором я Вам говорил -Рассылка дисков - я тож свою лепту в него внес. Но там немного другая ситуация - дисков 1-2 и они просто тиражируются и раздаются единомышленниками. А для Вас действительно админ мог простую систему распостранения давно создать, просто наверное мало желающих и устремленных. Ну ничего! Все будет ЛУЧШЕ ЧЕМ СЕЙЧАС, ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ДЛЯ ЭТОГО!!!

Отредактировано jeiboy (2007-01-25 22:06:20)

0

6

А для Вас действительно админ мог простую систему распостранения давно создать, просто наверное мало желающих и устремленных.

Конечно мог, если бы бросил свою основную работу и оставил без заработка 16 семей своих высокооплачиваемых сотрудников  :)

Коллеги мы открыты для предложений, но перед тем как их давать помните - КАЖДАЯ ИНИЦИАТИВА НАКАЗУЕМА - Т.Е. ВЫ ДОЛЖНЫ САМИ СТАТЬ ТОЙ ЛОМОВОЙ ЛОШАДЬЮ СВОЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ - ИНАЧЕ ВСЕ ЭТО БУДЕТ ПРОСТО ПУСТОЙ БОЛТАВНЕЙ ...

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Обмен фильмами » А вообще обмен на дисках практикуется в этом сообществе?