Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Дети » Нерожденные хотят жить и Жизнь до рождения


Нерожденные хотят жить и Жизнь до рождения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нерожденные хотят жить и Жизнь до рождения

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Описание: Документальные фильмы 2 в 1.

Первый фильм "Нерожденные хотят жить" расказывает о современном методе человеческих жертвоприношений - аборте. Этот фильм покажет все ужасы аборта глазами нерожденного ребенка.
Второй фильм "Жизнь до рождения" во всех деталях показывает зарождение жизни нового человека, от зачатия до рождения, - рассеивая миф о том, что зародыш это безчувственный "эмбрион".

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Страна: Германия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 0:30+20
Качество: VHSRip
Размер: 307 MB

+1

2

Чтото не получается скачать. Нельзя ли переложить на рапиду например. Заранее мерси :)

0

3

очень полезный фильм

0

4

Тоже не получается скачать. Очень прошу инструкций или перезаливки!

Всего доброго!

0

5

0

6

Очень познавательный фильм для некоторых...... :suspicious:

0

7

Спасибо за фильм!

0

8

http://static.video.yandex.ru/lite/doskado13/sy2qzywgqa.2905/http://video.mail.ru/mail/olgaline/3334/4134.htmlhttp://video.mail.ru/mail/luna_2506/4197/4228.html

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Дети » Нерожденные хотят жить и Жизнь до рождения