Ледовое шоу Евгения Плющенко

[реклама вместо картинки]

Жанр: Музыкальный
Кол...во CD|Тип: 1x880
Кол...во партов: 9
Залито на: rapidshare.com
Зеркала: нет
О фильме:
В канун Нового Года в Москве, на Малой спортивной арене в Лужниках пройдет ледовое шоу Евгения Плющенко! Герой олимпиад, спортивных соревнований, любимец публики разных стран мира, популярный телеведущий программы «Звезды на льду» на Первом канале делает долгожданный презент всем москвичам и гостям столицы!

Вместе с главным героем праздничного вечера 31 декабря на лед выйдут Ирина Слуцкая, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин и другие звезды фигурного катания. Спортсмены подарят зрителям незабываемое новогоднее шоу, сочетающее в себе лед и пламя, полет и вдохновение, изящество и красоту, улыбки и аплодисменты!

Это шоу с участием всемирно известных фигуристов станет одним из самых ярких событий уходящего года. В программу войдут мега-популярные танцевальные номера на льду Евгения Плющенко, которые принесли ему мировой успех и признание миллионов. Фигуристы продемонстрируют зрителям великолепное катание на льду, которое будет объединено одной общей праздничной идеей встречи Нового года. Великолепные декорации, изготовленные эксклюзивно для этого шоу, а также специальное световое и звуковое решение станут настоящим подарком всем поклонникам этого зрелищного вида спорта.

Выпущено: ОРТ
Продолжительность: 1:29
Примечания: Без рекламы. Только передача.

Файл
Формат: DivX
Качество: SatRip
Видео: DivX 5; 1371 кБит/с; 704x512; 25 fps;
Звук: MPEG-1, Layer 3; 128 кБит/с; 2 channels; 48.000 kHz

Размер: 880 MB

Ссылки:

Взято с http://binmovie.ru/2007/01/29/ledovoe_s … henko.html