Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Космос: Космические тела » Дело о планете Земля: Атака Астероида / Asteroid Attack Investigated


Дело о планете Земля: Атака Астероида / Asteroid Attack Investigated

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дело о планете Земля "Атака Астероида"

[реклама вместо картинки]

Вы можете подумать, что Земля занимает очень тихий уголок Солнечной системы. Но в реальности мы живем в крайне опасных окрестностях.
Вместо того, чтобы спокойно вращаться через космос наша планета движется со скоростью около 120 тыс. км/ч через центр опасной области обстрела. Вместе с нами через космос летят миллионы миллионов каменных глыб. Их размеры варьируются от метра в ширину до булыжников величиной с Украину.

По мере того, как мы несемся через космос эти глыбы непрерывно пересекают наш путь и у Земли нет возможности их избежать.
Вероятность погибнуть от астероида в 4 раза выше чем - от удара молнии. Ученые проекта "B612" считают, что спасением от этой угрозы может стать посадка космического корабля на поверхность астероида с целью изменения его орбиты.

Название: Дело о планете Земля: Атака Астероида
Оригинальное название: Asteroid Attack Investigated
Жанр: Документальный
Язык: Русский
Издано: National Geographic Channel

Видео: DivX, 768x576
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 128Kbps
Продолжительность: 45 мин.
Размер: 385 MB
Формат: AVI

+1

2

Да фильм по описанию мне нравится

0

3

Говорят летит на нас. Лет 30 осталось

0

4

Для посадки на астероид нужно пригласить Брюса Уиллиса вместе с пьяным русским космонавтом в шапке-ушанке :-))

0

5

Не летит на нас никакой астероид. Ученые давно ведут наблюдения. Тем более что акцент в данной области делает США и обещают свою соответствующую реакцию.

0

6

Летит, летит! И я даже читал, что в Европе есть национнальное агенство, которое планирует по нему медной болванкой вдарить, типа чтобы он с курса откланился. Правда почему медной не знаю. А ещё читал, что и в России сейчас создается какое-то агенство астеройдной безопасности.

0

7

Ребята, ссылки не пашут. Где бы посмотреть этот фильм пожалуста на rapidshare.com

0

8

Ни кому не известно чем и когда все это закончиться или начнется!

0

9

хорошоее кино

0

10

Те у кого есть , будте добры на рапидшаре.ком залейте ..

0

11

Интересная информация

0

12

skirter написал(а):

Вероятность погибнуть от астероида в 4 раза выше чем - от удара молнии.

Эмм... это на основе статистики несчастных случаев ?

0

13

хочу поглядеть

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Космос: Космические тела » Дело о планете Земля: Атака Астероида / Asteroid Attack Investigated