Всем привет. Вот никак не могу найти в инете документальные фильмы.(список чуть ниже). Может вы сможете помочь. Буду благодарен.

"Иванов" (1982)
Режиссёры А.Нехоpошев, А.Ильховский. 15 мин. Дипломная работа выпускников ...

"Я получил эту pоль" (1983)
Режиссёр А.Мельниченко. Юрий Шевчук (DDT) в кадре исполняет титульную песню ...

"Half-Official" (1987)
H2O Video (ФРГ). Режиссёры два Хольгера. Фильм, посвящённом рок-музыкантам раннеперестроечной России, включены интервью с музыкантами АУКЦЫОНА, К.Миллером, Главным редактором РИО etc.

"Рок" (1987)
Ленфильм. Режиссёр А.Учитель. Оператор Д.Масс. 120 мин. АКВАРИУМ, КИНО, Антон Адасинский, DDT и т.д.

"Игра с неизвестным" (1987)
Киностудия им.Довженко. Режиссёр П.Солдатенков. Оператор ... 120 мин. Включает постановочные клипы Юрия Морозова "Манекены", DDT "Конвейер"... За кадром звучат песни Алекандра Башлачёва "Имя Имён", РОСССИЯН "...", Фильм выпущен на видеокассете Театром DDT (1995).

"Long Way Home" (1989)
Режиссёр М.Эптид (США). Документальное повествование о первыг зарубежных гастролях АКВАРИУМА - с фрагментами работы в Le Studio, интервью с БГ etc

"Буги-вуги каждый день" (1990)
ЛСДФ. Режиссёр А.Киселёв. Документально-постановочный фильм об истории и буднях группы ЗООПАРК. Включает фрагменты интервью с участниками группы, постановочные клипы на песни .... Звуковая дорожка к фильму выпущена LP и CD "Музыка к фильму".