Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сергей Королев - Достучаться до небес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сергей Королев. Достучаться до небес

[реклама вместо картинки]

Год выхода: 2007
Режиссер: Г. Ананов
В ролях: Люди

О фильме: Его хотели расстрелять как «врага народа», но не расстреляли. Он должен был погибнуть в лагере, но чудом остался жив. Он готовил самый грандиозный космический проект по покорению Луны, но лег в больницу на пустяковую часовую операцию, чтобы уже не вернуться оттуда. Сергей Королев. Главный конструктор самого секретного проекта Советского Союза. Создатель первой баллистической ракеты. Автор искусственного спутника земли. Он был одним из самых засекреченных людей Советского Союза.
Авторы фильма открывают неизвестные страницы жизни выдающегося конструктора, рискнувшего бросить вызов космосу. О Сергее Королеве рассказывают его дочь Наталья, друзья и коллеги. В фильме реконструированы эпизоды из жизни Сергея Королева, о которых знали только самые близкие люди.

Продолжительность: 0:52:02
Выпущено: ООО "Проспект-ТВ", Россия
Перевод: Оригинал

Файл
Формат: DivX
Качество: TVRip
Видео: 937 Kbps, 640x480
Звук: MP3, 128 Kbps, 44100 Hz
Размер: 400 Мб

Rapidshare.com

0

2

http://astronomy.net.ua/4files/data/media/74/014700A5.jpg

Формат: avi
Размер: 399 Мб
Продолжительность: 0:52:02
Язык: Русский

Его хотели расстрелять как «врага народа», но не расстреляли. Он должен был погибнуть в лагере, но чудом остался жив. Он готовил самый грандиозный космический проект по покорению Луны, но лег в больницу на пустяковую часовую операцию, чтобы уже не вернуться оттуда. Сергей Королев. Главный конструктор самого секретного проекта Советского Союза. Создатель первой баллистической ракеты. Автор искусственного спутника земли. Он был одним из самых засекреченных людей Советского Союза. Его имя рассекретила смерть. При Сергее Павловиче Королеве мы всегда были первыми, только первыми!

Авторы фильма открывают неизвестные страницы жизни выдающегося конструктора, рискнувшего бросить вызов космосу. О Сергее Королеве рассказывают его дочь Наталья, друзья и коллеги. В фильме реконструированы эпизоды из жизни Сергея Королева, о которых знали только самые близкие люди.

0

3

Королёв. Обратный отсчет (2010) SATRip
http://img4.immage.de/thumb_11047f3611dmain.jpg
Информация о фильме
Название: Королёв. Обратный отсчет
Оригинальное название: Королёв. Обратный отсчет
Год выхода: 2010
Жанр: Документальный
Режиссер: Владимир Рыбась
О фильме: В его честь назван город, десятки проспектов и улиц, военный институт, исследовательское судно, астероид, кратер на Луне, кратер на Марсе. Сергей Павлович Королёв — человек, чье имя было рассекречено только после смерти. При жизни лишь узкий круг посвященных знал, благодаря кому полетел в космос Юрий Гагарин, кто запустил на орбиту первый спутник и сколько еще успел сделать академик.
Выпущено: Россия, ТК "НТВ"
Продолжительность: 00:46:20
Перевод: Оригинал
Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: XviD, 640x480, 1366kbps, 25fps
Звук: mpga, 2ch, 128kbps, 48000Hz
Размер: 498Mb
http://img6.immage.de/thumb_1104e93ae8vlcsnap467884.pnghttp://img5.immage.de/thumb_1104f68vlcsnap467967.pnghttp://img4.immage.de/thumb_1104vlcsnap468083.pnghttp://img5.immage.de/thumb_1104vlcsnap468460.png

0

4

интересно

0