Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плоды просвещения. (Среди песков Древнего Египта)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

19.06 1955 Культура

Плоды просвещения. (Среди песков Древнего Египта. 3-я серия."Тайна статуи фараона".4-я серия. "Тайна фараона-реформатора")
Недалеко от величественно возвышающихся пирамид Гизы археологи обнаружили бесценное сокровище - прекрасно сохранившуюся статую фараона Хефрена. Она сделана из переливчатого цельного камня, который добывали за тысячу километров отсюда. Каким образом египтянам удалось доставить в Гизу массивный каменный блок? 4-я серия - "Тайна фараона-реформатора". Самый загадочный из древнеегипетских фараонов, Эхнатон, отказался от религии своих предков, закрыл храмы и начал грандиозное строительство новой столицы посреди пустыни. Что им руководило? Божественное откровение, жажда власти, давление со стороны?

Производство: США, 2000

просьба записать кто сможет,остальные я постараюсь записать

0

2

Записаны все 6 серий. Доступ - через "ослика" либо DC'шку.

0

3

Вроде этот же сериал - Среди песков Древнего Египта / Среди песков Древнего Египта

0