Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детективные истории: Преступные гении

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.netzor.org/images/uploads/Prestupnyjgenij.jpg
"Детективные истории: Преступные гении"
Качество: TVrip (Специально для NETzor.ORG и DUMPz.ru)
Жанр: Детективные истории
Язык: Русский
Описание: Гений и злодейство. В последнее время эти понятия нередко идут рука об руку. А молодые и талантливые все чаще пытаются реализовать себя в криминале. Наркотики, взрывчатые вещества, информационные технологии. Что толкает студентов-отличников в уголовную бездну? Многие из них при желании могли получить не один патент на свои изобретения. Аспиранты синтезируют наркотики в одной из лабораторий МГУ. В обычной квартире гениальные ботаники выводят коноплю, которой не существует в природе. Самородки-хакеры создают столь совершенные системы связи, которые не могут распознать целые лаборатории специалистов.
Продолжительность: 00:42:37

Размер: 316.47 Mb
Видео: 512x384 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~900 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~127.70 kbps avg

-1

2

спасибо за фильм

0

3

Замените ссылки. не могу скачать)))

0

4

Пля ну где отзывы, как кино?

0