Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Продажа » Premium-аккаунты к Rapidshare.com за WMZ от офиц. диллера


Premium-аккаунты к Rapidshare.com за WMZ от офиц. диллера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЭТО СООБЩЕНИЕ ОТ astronomer:

Premium-аккаунты к Rapidshare.com за WMZ от офиц. диллера здесь: http://rapidshare.net.ua/premium.htm

0

2

Не хотел рекламировать раньше времени. Прошел всего месяц, как я купил последний 3-х месячный премиум-аккаунт на http://megarapida.net/
По просьбе админа делюсь впечатлениями...

Наверняка этим сервисом еще кто-то пользуется из форумчан. Его уже довольно давно рекламируют на binmovie.ru
Конечно же месяц - небольшой срок для проверки надёжности, и всегда остается риск оказаться кинутым, но пока что этот сервис лично мне внушает доверие, хотя еще час назад я был настроен на антирекламу.
Дело в том, что вчера мой премиум аккаунт по какой-то причине, ведомой только самой рапиде, перестал работать. Думаю - "вот же блин! перехвалил. Прям мистика какая-то..." Я послал письмо с описанной проблемой на мыло Мегарапиде, но ответа не получил. В Аське "поддержка" не активна. Думаю, неужели загнулся сервис? Или просто маскируется? На всякий случай по аське посылаю свой вопрос, жив ли ещё сервис, и тут же получаю ответ - жив конечно :) Описал свою проблему, и тут же без промедления (ни секунды!) получаю ответ - "проверь мыло". На мыле вижу новые данные для 3-х месячного аккаунта. Т.е., предыдущий месяц, получается, вообще достался мне бесплатно :)
При покупке аккаунта также поразила скорость - ждать не пришлось ни секунды (!). Единственное, что спросил "товарищ в аське" - "откуда узнал о нашем сервисе?" Как я понимаю, это им нужно, чтоб делать скидки или денежные поощрения тем, кто привел нового клиента. Такая у них маркетинговая политика. Мелочь, а приятно :)
Т.е., если кто-то из вас отважится воспользоваться этим сервисом, можете сообщить им (должны спросить) мой и-мейл или асю (см. профиль), и вам гарантирована скидка! мне, по идее, тоже должна перепасть какая-то веб-денюжка. Выгода обоюдная. В дальнейшем, как я понимаю, и вы сможете подзаработать. Похоже на сетевой маркетинг :)
И главное, цены - ну очень мне нравятся.
На их сайте можно прочесть много хороших отзывов, хотя есть и отрицательные. Но было бы странно, если бы у всех всё было замечательно.
Короче, решайте сами. Удачи вам.

0

3

Название организации: MEGARapida (Rapidman)

http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=58868

1 месяц - 5 долл.
3 месяца - 12 долл.
6 месяцев - 20 долл.
12 месяцев - 30 долл.

Приводи клиентов и получай за каждого 5 WMZ - http://www.megarapida.net/index-2.html

Ссылка взята с Binmovie

0

4

http://pars.com.ua  официально записан на сайте рапиды,как дилер,продает для России за рубли и для Украины за гривны банковским переводом,очень удобно для тех,у кого нет Webmoney.

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Продажа » Premium-аккаунты к Rapidshare.com за WMZ от офиц. диллера