Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛО - Подводные пришельцы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

[реклама вместо картинки]

Описание: Об НЛО сказано и написано уже многое. Какие явления и объекты охотники за "летающими тарелками называют" НПО - неопознанными подводными объектами?Инопланетный разум захватывает глубины Мирового океана. НПО способны погружаться на большую глубину, мгновенно распадаться на несколько объектов и развивать под водой такую скорость, которая немыслима даже у самых современных боевых систем, как в США, так и в России.Атаки подводных НЛО, командир советской атомной подводной лодки демонстрирует результаты такого боестолкновения. Боевая дуэль водолазов-разведчиков и инопланетных пришельцев на озере Байкал. Трехметровые космические коммандос — люди амфибии — готовы уничтожать все живое на земле и под водой. Главнокомандующий военно-морскими силами СССР подтверждает существование НЛО под водой.Гибель подводных лодок после контакта с НЛО — уже не паранойя и не вымысел, данные о трагических событиях в Атлантике, на Тихом океане и Средиземном море.Внеземная тайна Бермудского треугольника.

Tv-Rip сделал: NemAiks

Кол-во файлов: 2
Общий размер: 350MB

Отредактировано hk00vip (2006-09-28 20:18:36)

0

2

Вот еще один рип этого интересного фильма:

Продолжительность: 0:51:43
Язык: русский

Качество: TVrip
Видео: DivX, 840 Kbps, 512x384
Звук: MP3, 96 Kbps, 44100 Hz
Размер: 350 Мб

Благодарим за фильм wotik и partizan2006

0

3

Вот еще один рип этого интересного фильма:

Продолжительность: 0:51:43
Язык: русский

Качество: TVrip
Видео: DivX, 950 Kbps, 640x480
Звук: MP3, 96 Kbps, 44100 Hz
Размер: 392 Мб

0

4

Вот еще информация об этом интересном фильме:

http://www.chinaya.ru/images/kit0912-3.jpg

Благодарим за фильм woier

0

5

Отредактировано neollama (2006-12-21 05:45:43)

0

6

в это что-то не верится

0

7

Скачал, спасибо! Но распаковать не могу: доходит до 100%, задумывается и выдаёт "файл повреждён. Ошибка CRC." Help!!!

Я тут помощи просил, никто не помог, ну вот сам себе и помогаю. Делюсь инфой, чтобы кто-нибудь тоже не попал. Короче, качал я вот с этих ссылок http://www.filefactory.com/file/cad0f8/ и http://www.filefactory.com/file/24f90f/  С первой ссылки качается вот этот файл NLO[1]. Podvodnye prishelcy.part1, а со второй вот с таким именем nlo_podwodnie__pri4elzi[1].part2.
Для непосвящённых поясняю: различаются имена архивов оного и того же файла. Это ошибка.Различаться должны только части архивов: .part1, .part2, .part3 и т. д.
Если кто-то повторит мою ошибку, качайте первую часть с http://rapidshare.de/files/34662096/nlo … 1.rar.html ( второе сообщение этой страницы). Она подойдёт ко второй части.
А лучше, СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, КОГДА СКАЧИВАЕТЕ ПО ЧАСТЯМ. ИМЕНА АРХИВОВ ДОЛЖНЫ СОВПАДАТЬ!!!

Отредактировано heart (Сегодня 19:04:47)

0

8

http://astronomy.net.ua/im/%5BUFO%5D%5BUhod_pod_vodu%5D%5B2%5D.jpg

Формат: avi
Размер: 400 Мб
Продолжительность: 0:51:36
Язык: Русский

Об НЛО сказано и написано уже многое. Какие явления и объекты охотники за "летающими тарелками называют" НПО - неопознанными подводными объектами? Инопланетный разум захватывает глубины Мирового океана. НПО способны погружаться на большую глубину, мгновенно распадаться на несколько объектов и развивать под водой такую скорость, которая немыслима даже у самых современных боевых систем, как в США, так и в России. Атаки подводных НЛО, командир советской атомной подводной лодки демонстрирует результаты такого боестолкновения. Боевая дуэль водолазов-разведчиков и инопланетных пришельцев на озере Байкал. Трехметровые космические коммандос — люди амфибии — готовы уничтожать все живое на земле и под водой. Главнокомандующий военно-морскими силами СССР подтверждает существование НЛО под водой. Гибель подводных лодок после контакта с НЛО — уже не паранойя и не вымысел, данные о трагических событиях в Атлантике, на Тихом океане и Средиземном море. Внеземная тайна Бермудского треугольника.

Отредактировано astronomer (2007-10-09 14:58:13)

0

9

Кочайте от astronomer  и небудет не каких ошибок.

0

10

Очень интересно!

0

11

Интересный фильм

0

12

Согласен фильм очень интересный, не похожийн на многие другие изэтой тематики

0

13

Прикольное видео, но, по-моему, уж очень много очевидцев, но подтвержденных фактов очень мало.

0

14

фильм интересный, качайте не пожалеете!

0

15

Раннее смотрел этот фильм. Очень интересен как версия

0

16

http://i046.radikal.ru/0710/1f/ad0881589ed3.jpg

Название: НЛО - Подводные пришельцы

О фильме: Об НЛО сказано и написано уже многое. Какие явления и объекты охотники за "летающими тарелками называют" НПО - неопознанными подводными объектами?Инопланетный разум захватывает глубины Мирового океана. НПО способны погружаться на большую глубину, мгновенно распадаться на несколько объектов и развивать под водой такую скорость, которая немыслима даже у самых современных боевых систем, как в США, так и в России.Атаки подводных НЛО, командир советской атомной подводной лодки демонстрирует результаты такого боестолкновения. Боевая дуэль водолазов-разведчиков и инопланетных пришельцев на озере Байкал. Трехметровые космические коммандос — люди амфибии — готовы уничтожать все живое на земле и под водой. Главнокомандующий военно-морскими силами СССР подтверждает существование НЛО под водой.Гибель подводных лодок после контакта с НЛО — уже не паранойя и не вымысел, данные о трагических событиях в Атлантике, на Тихом океане и Средиземном море.Внеземная тайна Бермудского треугольника.

Продолжительность: 0:51:43
Перевод: не нужен

Файл:
Формат: DivX
Качество: TV-Rip
Видео: DivX,512x384,25 fps,850 Kbps,0,18 b/px
Звук: MPEG 1 or 2 Audio Layer 3 (MP3),44100 Hz,96 Kbps
Размер: 350 Мб

+1

17

Хороший фильм с рассказами и коментариями серьёзных людей,которые не будут сочинять ерунду...Посмотрите и сами всё поймёте...

0

18

Очень Интересный фильм

0