Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Человек и закон » Громкое дело. Маленькие бродяги, или Куда приводит детство (2008)


Громкое дело. Маленькие бродяги, или Куда приводит детство (2008)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Громкое дело. Маленькие бродяги, или Куда приводит детство (2008) TVRip

[реклама вместо картинки]

Описание:
По официальной статистике на начало 2007 года в России насчитывалось больше 730 тысяч беспризорных детей. Для сравнения: после Великой Отечественной войны в стране было примерно 678 тысяч беспризорников. Сегодня на улице оказываются совсем малыши. Дети, которые выживают во взрослом мире. У них нет детства. Пьющие родители, которые в лучшем случае не интересуются судьбой своего ребенка, а в худшем - избивают и издеваются. Жизнь на вокзалах, в заброшенных зданиях, в компании таких же, никому не нужных детей. Постоянный голод. Воровство. Пьянство и наркомания. Для 700 тысяч детей - это и есть детство.

Жанр: Документальное кино
Выпущено: 2008-06-02 22:00 РенТВ
Качество: TVRip
Формат: AVI

Продолжительность: 00:48:08
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4, ~1300 kbps, 0.18 b/px
Звук: 44.100 Hz, MP3, 1 ch, 96 kbps
Размер: 485 Mb

Залито на: Яндекс.Народ

Отредактировано Valer_ka (2010-01-12 08:40:24)

0

2

Ссылка НЕРАБОЧАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Вопрос о нерабочей ссылке поставлен. А почему нет ответа от админов?

0

4

Вот и ответ на вопрос о важности документального кино - ссылки на этот фильм просто бессовестно убраны не только с Вашего сайта. Посмотреть этот актуальный фильм невозможно даже в онлайне!
Интересно, а авторы еще целые?!

0

5

avako написал(а):

А почему нет ответа от админов?

А причем здесь админы?

Найдите сами в Интернете и выложите для всех здесь ? У нас Сообщество и мы Поисковик ...

В онлайне этот фильм везде лежит - зайдите в Гугл и задайте "Маленькие бродяги, или Куда приводит детство" - найдете с десяток ...

0

6

Перезалил...

Отредактировано Valer_ka (2010-01-12 08:41:01)

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Человек и закон » Громкое дело. Маленькие бродяги, или Куда приводит детство (2008)