Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Космос » Красный космос. Секретные космические программы русских


Красный космос. Секретные космические программы русских

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s51.radikal.ru/i131/0809/2c/ddc7dce7a9c7.jpg

Название: Красный космос. Секретные космические программы русских
Оригинальное название: Red Space: The Secret Russian Space Program
Год выхода: 1999
Жанр: Документальный

О фильме: В 1957 году западный мир наслаждался «золотым» веком процветания и достатка. Гордая и самоуверенная Америка считала себя маяком морали и прогресса. США находились на передовых позициях в области технологий. В то же время у Советского Союза было множество проблем. Разве Советы в такой ситуации могли завоевать мир? Но 4 октября уверенность американцев сильно пошатнулась. Шар диаметром в 60 сантиметров был запущен на земную орбиту. Это был «Спутник»… Сигнал, который он послал на Землю, прозвучал для Америки как гром среди ясного неба. Началась космическая гонка. Это фильм о секретных проектах СССР, о победах в космосе и неудачах.

1. «Мифы и недоразумения»
2. «Нерассказанные истории»
3. «Жизнь и смерть»
4. «Секретный город»

Продолжительность: 03:12:51
Перевод: Русский Профессиональный (одноголосый)

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRIp
Видео: 720x544,XviD MPEG-4 codec,25 fps,3003 Kbps,0,31 b/px
Звук: ATSC/A-52 Dolby AC3,ch 2,48000 Hz,256 Kbps
Размер: 2,93 Gb

+1

2

в торрентах он есть-скачал,но там он весит-2 гига и один из четырёх фильмов повторяется,нельзя ли выложить отдельно-4 фильма?)

0

3

Отредактировано Dimm667 (2008-09-12 15:49:51)

0

4

я просто болею космосов и всем,что с ним связано

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Космос » Красный космос. Секретные космические программы русских