Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » НЛО » Проект Отражение "ЛУНА: иная реальность"


Проект Отражение "ЛУНА: иная реальность"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

[реклама вместо картинки]

Уже на протяжении нескольких веков ученые наблюдают на Луне таинственные явления, похожие на сигналы разумных существ: движущиеся световые пятна, полосы, столбы света, световые мерцания и пульсации. Полеты на Луну ситуацию не прояснили. Снимки одних и тех же районов Луны, сделанные в разное время, порой фиксируют изменения, происходящие на лунной поверхности. На некоторых фотографиях просматриваются странные объекты, похожие на искусственные сооружения…

Правда ли, что Сталин планировал создать на Луне военный плацдарм? С какими неожиданностями столкнулись на Луне американские астронавты и советские «Луноходы»? Почему раньше времени была свернута американская лунная программа? Чем вызваны слухи о деятельности на Луне представителей иных цивилизаций? На эти и другие вопросы постарались ответить авторы этого документального фильма

Год выхода: Россия, 2004
Жанр: Документальный фильм
Продолжительность: 45 минут
Режиссер: Алексей Горовацкий
Производство: REN TV, 2004 год.
Автор: Владимир Правдивцев
Режиссер: Алексей Горовацкий
Оператор: Юрий Клишев
Продюсеры: Алексей Перевощиков, Наталья Бернякова
Генеральные продюсеры: Ирена Лесневская, Дмитрий Лесневский
Руководитель проекта «Отражение»: Игорь Прокопенко.

Формат: DivX
Качество: TVRip
Видео: 720 x 576, 25.000 fps, DivX Pro 5.2.1 Codec, 1300 Kbps, Min/Max key frame size: 5305/98764
Звук: 48000 Hz, 2 Ch Stereo, Fraunhofer IIS MPEG Lame-3 Codec, 192 Kbps
Размер: 497 MB

Благодарим за фильм Wise

0

2

Это данные с диска?

0

3

Зеркало:

Источник: TVRip
Продолжительность: 45 минут.
Год: 2004.
Страна: Россия.
Жанр: документальный.
Video stream: 720 x 576, 25.000 fps, DivX Pro 5.2.1 Codec, 1300 Kbps, Min/Max key frame size: 5305/98764
Audio stream: 48000 Hz, 2 Ch Stereo, Fraunhofer IIS MPEG Lame-3 Codec, 192 Kbps
Размер файла: 496 Mb

Взято с http://doci.nnm.ru/nepoznanoe_video/26. … 004_tvrip/

0

4

Можно ли верить во все это?

0

5

ЭТО СООБЩЕНИЕ astronomer

http://astronomy.net.ua/im/Luna.jpg

Формат: avi
Размер: 496 Мб
Продолжительность: 0:46:16
Звук: есть
Язык: Русский

http://rapidshare.com/files/9935588/B000DD24.part1.rar
http://rapidshare.com/files/9935624/B000DD24.part2.rar
http://rapidshare.com/files/9934722/B000DD24.part3.rar
http://rapidshare.com/files/9935580/B000DD24.part4.rar
http://rapidshare.com/files/9935420/B000DD24.part5.rar
http://rapidshare.com/files/9930325/B000DD24.part6.rar

Password: astronomy.net.ua

Были ли американцы на Луне? Есть мнение, что не были. Ошибочное мнение. Авторы фильма доказали это, однако им предстояло рассмотреть другой не менее важный вопрос - вследствие чего американцы резко прекратили полеты к нашему естественному спутнику? Была ли причина в сокращении финансирования или же Луна просто оказалась занятой?

Рекомендуем всем, кто интересуется этими вопросами посмотреть данный фильм, а также фильмы «Таинственный космос: НЛО на видеоматериалах NASA», «Невероятные приключения американцев на Луне», которые расположены в этом же разделе нашего сайта.

0

6

Множество загадочных явлений, зафиксированных на поверхности спутника Земли, позволяют предположить невероятное: Луна - это искусственно созданная космическая база.
[реклама вместо картинки]

В 1968 году НАСА (Аэрокосмическое агентство США) опубликовало каталог лунных аномалий, содержащий 579 наблюдений, проведенных в течение нескольких веков. Еще в XVIII веке астроном Вильям Гершель впервые привлек внимание ученых к огням, линиям и геометрическим фигурам на поверхности Луны. С тех пор аномальные явления на ее поверхности наблюдаются постоянно.

Уже в наше время, более 10 лет систематически наблюдая Луну с помощью 800-кратного телескопа, японец Яцуо Мицусима неоднократно снимал на видеокамеру пролеты темных объектов над разными частями Луны. Полученные им материалы сенсационны: диаметр объектов - в среднем около 20 километров, а скорость перемещения - около 200 километров в секунду.

В ходе подготовки к высадке человека на Луну проводилось подробное изучение ее поверхности фотографированием с помощью космических аппаратов. Специалисты НАСА получили более 140 тысяч фотоснимков. Большинство из них отличного качества, а оптическое разрешение аппаратуры позволило обнаружить на Луне то, к чему мы совершенно не были готовы. Именно поэтому разговоры астронавтов с орбиты Луны часто были столь эмоциональны. Многие газеты приводили слова Олдрина Хьюстона: "Что это? В чем, черт побери, дело? Я хотел бы знать, что это такое? Здесь находятся большие объекты! Огромные! Большие космические корабли. Они стоят за кратером, на его противоположной стороне".

Это сообщение в открытом канале до момента перехода на кодированный так и не было опровергнуто НАСА.

Сенсационным открытиям на Луне посвящена книга Джорджа Леонарда "На нашей Луне есть кто-то еще", которая после долгих цензурных проволочек была, наконец опубликована и содержало сведения, ранее не известные широкой публике.

Анализируя снимки, переданные "Рейнджером-7" после его благополучной посадки около кратера и астронавтами с низкой орбиты при облетах Луны, автор, как и специалисты НАСА, пришел к однозначному выводу: на поверхности Луны находятся многочисленные механизмы и сооружения. По мнению Дж. Леонарда, большинство из этих огромных по своим размерам механизмов разрушено, однако другие явно продолжают работать. Некоторые объекты меняют свою форму, исчезают или вновь появляются на склонах или дне какого-либо кратера. Наибольшая активность наблюдается на видимой стороне Луны.

Источник: Ufolog.ru

0

7

Многие не верят в существование НЛО. Они просто не задумываются о том, что вселенная огромна, и не может такого быть, чтобы человек был единственным разумным существом.

0

8

Ну наверно сама по себе луна не база, но вот на ней вполне вероятно что-то есть.
Наиболее удобного места для наблюдения за нами просто не найти...

0

9

мы не одни во вселенной .... это надо признать .... это факт..

0

10

http://astronomy.net.ua/im/Luna.jpg

Формат: avi
Размер: 496 Мб
Продолжительность: 0:46:16
Язык: Русский

http://rapidshare.com/files/58522332/B000DD24.part1.rar
http://rapidshare.com/files/58522829/B000DD24.part2.rar
http://rapidshare.com/files/58523313/B000DD24.part3.rar
http://rapidshare.com/files/58523748/B000DD24.part4.rar
http://rapidshare.com/files/58524337/B000DD24.part5.rar
http://rapidshare.com/files/58524472/B000DD24.part6.rar

Password: astronomy.net.ua

Были ли американцы на Луне? Есть мнение, что не были. Ошибочное мнение. Авторы фильма доказали это, однако им предстояло рассмотреть другой не менее важный вопрос - вследствие чего американцы резко прекратили полеты к нашему естественному спутнику? Была ли причина в сокращении финансирования или же Луна просто оказалась занятой?

Рекомендуем всем, кто интересуется этими вопросами посмотреть данный фильм, а также фильмы «Таинственный космос: НЛО на видеоматериалах NASA», «Невероятные приключения американцев на Луне», которые расположены в этом же разделе нашего сайта.

0

11

Где бы посмотреть этот фильм плиз ссылки на файл фактори мертвы, с рапиды анриалш качать!!! УМОЛЯЮ!!

0

12

Скачать незнаю, но на гугле есть пару фильмов

например

http://video.google.com/videoplay?docid … ;plindex=2

а вот ещё про НЛО и Луну, после скачивания переименовать а в avi

ftp://space:space@80.247.34.134/incoming/Luna-Inaya.Realnost.a

0

13

то, что с луной не всё так просто, как нам "хотят" показать...-это однозначно...

0

14

хех, глюк какойто, я вроде постил ссылки на гугловский фильм в другой топик, а тут раз и всё по другому, наверно на луне нажали не ту кнопку :) ну и ланна

кстате насчет занятости луны, вот чего прочёл в интернете, наверно правда

"Neil Armstrong attended a scientific conference in London England a few years ago and the press knew what hotel he was to stay in and the precise room. They set up listening devises in the room next door to spy on Armstrong’s private conversations. Neil had a professor visit him one evening. The first question out of the professor’s mouth was "What happened to all the Moon projects, colonies, telescopes, low gravity factories. Neil said, "They warned us off, their ships were so much larger and much higher tech, we didn't have a chance". They told us, "scoop up a few rocks and go home, the Moon is off limits!"

короче говоря луна обитаема и покачто людям туды путь закрыт

взято с http://www.theforbiddenknowledge.com/ha … sindex.htm

там ещё много чего интересного

0

15

Cпасибо за фильм, отличное изложение материала, разительно отличающееся от многих западных "научно-популярных" док. фильмов, где короткий сюжет размусолят на час, с массой интерьвю у людей далеких от науки.

Отредактировано HelioS (2007-11-10 18:05:59)

0

16

интересно, чего добиваются инопланетяне, делая вид что не замечают нас?

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » НЛО » Проект Отражение "ЛУНА: иная реальность"