Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путешествие на край Вселенной (2008) BDRip 720p

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://img2.immage.de/thumb_22040a6ebbq7utn6vwbh.png

Название: Путешествие на край Вселенной
Оригинальное название: Journey to the Edge of the Universe
Год выхода: 2008
Жанр: Документальный фильм
Режиссер: Явар Аббас

О фильме: Хотите побывать на краю Вселенной? С помощью только одного четкого изображения программа "Путешествие на край Вселенной" отправит вас в далекий космос, подробно исследуя на своем пути все явления и объекты, которые вы смогли бы увидеть своими глазами, если бы путешествие по Вселенной стало возможным. И вот, вы уже рассматриваете следы  Нейла Армстронга, отпечатки которых все еще хранит поверхность Луны, и, паря над ярко освещенной Венерой, а за ней Меркурием  - маленькой планетой из железа, которая вполне возможно является лишь небольшим остатком более крупной планеты, приближаетесь к Марсу - планете крайностей: с вулканами, торнадо и каньонами, так непохожими ни на один каньон на Земле, а за ним к Юпитеру, с его непрекращающейся бурей в виде красного пятна, которое в три раза больше Земли. Эта буря длится уже сотни лет. Добравшись до планеты Титан, луны Сатурна, вы сможете увидеть пейзаж,  чем-то напоминающий ландшафт земли. Но все реки, озера и океаны на Титане, заполнены не водой, а жидким метаном. Есть ли там жизнь? Отдалившись от Земли на 90 триллионов километров, вы попадаете в другую галактику, совершенно иную звездную систему Эпсилон Эридани, где удивительные по своей красоте кольца из космической пыли и льда вокруг планет, напоминают своим строением строение нашей солнечной системы 4.5 миллиарда лет назад. А далее, вас ждут - звезда Глиез 581, Красный Карлик, возраст которого можно сравнить с возрастом солнца, и планета, которая вращается вокруг него на расстоянии, дающим все основания предполагать, что на этой планете может существовать жизнь. Минуя Столпы Мироздания,  вы вместе с другими зрителями сможете заглянуть за облака космической пыли и увидеть мир, где происходит рождение огромных звезд, дарящих Вселенной свой свет а вместе с ним, может быть, и жизнь.

Выпущено: National Geographic
Продолжительность: 01:30:33
Перевод: Русский профессиональный, одноголосый

Файл:
Формат: MKV
Качество: BDRip
Видео: 1280x720, 29.97 fps, x264, ~5874 Kbp
Звук: 48 КГц, AC3, Dolby Digital 5.1, Front: L C R, Surround: L R, LFE, 448 Kbps
Размер: 4.08 GB

Скриншоты
http://img1.immage.de/thumb_220437e230431dcd8.jpghttp://img2.immage.de/thumb_22040821464df45ec.jpghttp://img4.immage.de/thumb_22047c9e2f138743a63.jpg

+1

2

Да побольше бы таких фильмов

0

3

Хочу наконец ощутить результат.

0

4

Класс, спасибо!

0

5

С поразительной скоростью развивается наука и всё больше подобных фильмов демонстрируют тот факт, что социум на пороге чего-то нового

0

6

Хорошо, внук много вопросов задаёт. Посмотрел, теперь телескоп просит.

0

7

хочу посмотреть)))

0