Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Читать всем желающим зарегистрироваться на нашем ресурсе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Данный ресурс является ПОИСКОВИКОМ, основной целью которого является популяризация документального, научно-популярного и учебного кино среди пользователей Интернет.

Для этого Сообщество коллекционеров документальных, научно-популярных и образовательных фильмов  приняло решение объединить свои усилия по совместному поиску данных фильмов, уже залитых в Интернете, с последующим выкладыванием собранного и систематизированного материала на этом ресурсе.

НАШ РЕСУРС - ЭТО НАСТОЯЩЕЕ МИННОЕ ПОЛЕ ДЛЯ ПЫЛЕСОВ И ТРУТНЕЙ !!!  ПРИНЦИП ОДИН: "КТО НЕ УЧАСТВУЕТ В СОВМЕСТНОЙ РАБОТЕ ПО ПОИСКУ В ИНТЕРНЕТЕ ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ, НАУЧНО-ПОПУЛЯРНЫХ И УЧЕБНЫХ ФИЛЬМОВ  - ТОТ НЕ МОЖЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ЭТОГО РЕСУРСА В ПОЛНУЮ СИЛУ ..."


Прежде всего, предлагаем Вам внимательно ознакомиться с ПРАВИЛАМИ РЕСУРСА. Поверьте, что это в Ваших интересах, чтобы потом не возникло лишних вопросов, так как мы не гонимся за количеством участников.

Сразу после регистрации Вы будете переведены в группу Кандидатов на прием в Сообщество, поэтому только от Ваших усилий по участию в совместном поиске новых документальных, научных и учебных фильмов в сети ИНТЕРНЕТ будет зависеть - получите Вы статус постоянного участника нашего ресурса или нет.

Если Вы не собираетесь участвовать в совместном поиске документальных, научных и учебных фильмов, уже залитых в сети ИНТЕРНЕТ, то оставайтесь лучше ГОСТЕМ нашего ресурса. При этом Вам придется смириться с тем, что большая часть собранного нами материала будет закрыта для Вашего просмотра.

Надеемся, что Вам понравится наш ресурс, а мы в Вашем лице найдем еще одного коллегу и друга по поиску новых документальных фильмов.

Если Вы согласны с тем, что прочли, можете смело идти на регистрацию - https://documentarycinema.5bb.ru/register.php

ДА БУДЕТ С ВАМИ СИЛА И УДАЧА  !!!

P.S. Перевод из Кандидатов в постоянные члены Сообщества будет производиться в течении 7 дней с момента регистрации в статусе Кандидата.

+4

2

Do you happen to give my request your immediate attention and kindly arrange for me to become a member of a team?

0