Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Искусство » Азбука искусства. Как научиться понимать картину (мультимедийный диск)


Азбука искусства. Как научиться понимать картину (мультимедийный диск)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i010.radikal.ru/0906/ff/b360dc3c9f2d.jpg

Оригинальное название: Азбука искусства. Как научиться понимать картину
Год выпуска: 2007
Издательство: Новый диск
Жанр: Искусство, живопись
Формат: EXE
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Размер файла: 345 MB (+5%)

Описание:

Вы, наверное, давно хотели узнать, так что же Малевич увидел в своём "Чёрном квадрате", теперь вы можете это узнать. Пособие научит читать тайные символы искусства, расшифровать замысел художника и способы его воплощения, чувствовать и видеть произведение искусства…Увлекательные, живые диалоги героев в сопровождении анимации позволят понять глубинный смысл каждой картины, который раньше оставался загадкой. В программе множество интересных сведений, редких репродукций и видеофрагментов. Изысканная классическая музыка поможет ещё более глубоко понять смысл каждой знаменитой и не очень картины.Получив порцию эксклюзивной информации, можно отправиться в виртуальный музей или в Запасники.Потренироваться в разборе картин можно в виртуальном «Экзаменационном кабинете», где Художник, Муза и философ Тимей поставят вам оценку в почти настоящую зачетку. Графический редактор позволит на практике применить полученные знания. Разве это не прекрасно. Да теперь у вас есть такая возможность.Уставших от постижения основ искусствоведения ждет «Комната отдыха» с прекрасными дамами и пейзажами именно сдесь вы сможете отдахнуть от изучения картин на некаторое время.

Особенности продукта:
* Более 300 иллюстраций с возможностью увеличения
* Более 100 озвученных и анимированных лекций-диалогов
* Интерактивные книги: словарь терминов, биографии художников и др.
* Виртуальный экзамен
* Интерактивные тесты в конце каждой главы
* Возможность выбора и регулировки фоновой музыки
* Графический редактор

Системные требования:
* Операционная система Microsoft® Windows® 98SE/Mе/2000/XP
* Процессор Pentium® 1 ГГц
* 256 МБ оперативной памяти
* 350 МБ свободного места на жестком диске
* Разрешение экрана 1024х768 с глубиной цвета 16 бит
* Звуковое устройство
* 16-скоростное устройство для чтения компакт-дисков

+2

2

как скачать этот фильм

0

3

http://s13.radikal.ru/i186/1005/9a/348a5d6e1319.jpghttp://s61.radikal.ru/i172/1005/6e/54c2a9758689.jpghttp://i015.radikal.ru/1005/84/6655a8ae1683.jpghttp://s46.radikal.ru/i114/1005/79/242679a34843.jpg

************************************************

0

4

Теперь я сдам олимпиаду по МХК

0

5

Топ Воообще

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Искусство » Азбука искусства. Как научиться понимать картину (мультимедийный диск)