Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » История: Средние века (477 - 1650) » Расшифровка Прошлого: Код тамплиеров / Decoding The Past: The Templar


Расшифровка Прошлого: Код тамплиеров / Decoding The Past: The Templar

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Несмотря на долгое господство "Рыцарей власти", орден испытал внезапный крах в начале четырнадцатого столетия, когда определенные участники встали перед судом, обвиняемые в отвратительных преступлениях и были впоследствии замучены и казнены. Эта проницательная программа берет интервью у некоторых из ведущих библейских ученых в мире и посещает исторические места всюду по Европе и Ближнему Востоку, чтобы исследовать прошлое этого таинственного ордена. Рыцари, так многие верят, охраняют Святую Чашу Грааля? Или был ли объект их внимания, похороненного за тысячу лет до рождения Христа?
http://videoanons.ru/uploads/posts/2009-05/1243686075_pic_id520276.jpeg
Название: Расшифровка Прошлого: Код тамплиеров
Оригинальное название: Decoding The Past: The Templar Code
Год выпуска: 2008
Жанр: Документальный, познавательный, исторический

Страна: США
Продолжительность: 01:30:33
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео: 624x336, 937 kb/s
Аудио: MP3, 128 kb/s (2ch)
Размер: 696 MB

Отредактировано artspector (2009-06-18 15:55:31)

+2

2

Код тамплиеров (2009) TVRip

[реклама вместо картинки]

Описание:
Тамплиеры - это религиозный рыцарский Орден, личная гвардия Господа Бога. Их цели таинственны. Потому споры об истинном предназначении легендарной организации не утихают до сих пор. Их прославляли... и их осыпали проклятиями. Так кем же были тамплиеры? Еретиками? Охотниками за сокровищами? Или, если верить роману "Код Да Винчи", хранителями тайного знания? С Орденом связана масса загадок. Они переходили от поколения к поколению, были запрятаны в старых рукописях, высечены на каменных стенах темниц. Эти секреты ждут людей, способных расшифровать "Код тамплиеров".

Производство: 2009 The History Channel
Эфир: 18.04.2009, ТВ-3
Жанр: Документальное кино
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Продолжительность: 01:30:37

Качество: TVRip (by Valer_ka)
Формат: AVI
Видео: 704х454 (1,55:1), 25 fps, XviD MPEG-4, ~1200 kbps
Звук: 44 KHz, MP3, 1 ch, 96 kbps
Размер: 844 Mb

Скачать с ЯНДЕКС.НАРОД:

+2


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » История: Средние века (477 - 1650) » Расшифровка Прошлого: Код тамплиеров / Decoding The Past: The Templar