Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Необъяснимое и невероятное: Фантастика » Фантастические истории: "Атлантида. Тайна исчезнувшей цивилизации"


Фантастические истории: "Атлантида. Тайна исчезнувшей цивилизации"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фантастические истории: "Атлантида. Тайна исчезнувшей цивилизации" (2009) TVRip

[реклама вместо картинки]

Описание:
В январе 1914 года известный публицист Михаил Меньшиков в газете "Новое время" опубликовал материалы об экспедиции московского купца в район Средиземного моря. Результаты экспедиции ошеломили её участников. На борт судна был поднят саркофаг. При вскрытии в нём обнаружили тело, находившееся в глубоком анабиозе, а также некоторые предметы и рукопись, часть которой позже удалось расшифровать: "Я, Гормес, жрец и потомок жрецов, шлю привет сознательному человеку, который прочтёт когда-нибудь эти строки. Я добровольно похоронил себя, чтобы воскреснуть в более счастливые времена. Нас, похороненных таким образом, много, и все мы оживём и расскажем великую драму Атлантиды...". Тело, найденное в саркофаге, явно несло на себе следы какого-то эксперимента. Сам же саркофаг представлял собой хронокапсулу - искусственно замкнутое пространство, внутри которого время как будто бы остановило свой ход. Как и для чего она могла быть создана?..

Жанр: Документальное кино
Выпущено: 2009-02-15 22:00 РенТВ
Качество: TVRip (by Valer_ka)
Формат: AVI

Продолжительность: 00:49:26
Видео: 704x528 (4/3), 25 fps, XviD MPEG-4, ~1200 kbps, 0.13 b/px
Звук: 44.100 Hz, MP3, 1 ch, 96 kbps
Размер: 459 Mb

Скачать с Яндекс.Народ:

+2

2

Да, классный фильм...

А еще, какиет есть???

0

3

Атлантида - миф или реальность?  Крипто (2010) SATRip
http://s3.sendpic.ru/i/10321/t/Fk.jpeg
Информация о фильме
Название: Крипто
Год выхода: 2010
Жанр: Документальный
Режиссер: Екатерина Шергова
О фильме:
Цикл «Крипто» посвящен тайнам и загадкам истории, так и не получившим однозначное толкование историков и других экспертов, истории великих изобретений.
Выпущено: ТК "Совершенно секретно"
Продолжительность: 01:00:46
Перевод: не требуется
Файл: AVI
Формат: XviD
Качество: SATRip
Видео: Xvid 640x480 25.00fps 1320Kbps
Звук: Dolby AC3 48000Hz stereo 160Kbps
Размер: 713 Mb

Атлантида - миф или реальность?
Атлантида - миф или реальность? Ученые разных стран и времен ведут споры по этому поводу уже многие годы. Однако, точного ответа на этот вопрос до сих пор не найдено. Ученым не дает покоя главный вопрос - где же все таки располагалась легендарная Атлантида? Споры ученых продолжаются и по сей день.

+1

4

Супер!

0

5

поболльше бы таких фильмов

0

6

супер

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Необъяснимое и невероятное: Фантастика » Фантастические истории: "Атлантида. Тайна исчезнувшей цивилизации"