Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иностранцы В России

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://ipicture.ru/uploads/091027/0oS6jTxPVB.jpg

Цикл документальных фильмов (Россия, 2008), 6 серий.

Режиссеры Роман Мархолия, Андрей Семак.
Сценарий Виктория Миронова, Алена Санько, Галина Чарская.

Размер файла: 6 серий по ~ 212 Mb.
AVI
Длительность: 6 серий по ~ 00:26:09

Разрешение: 640x480
Кодек: DivX (4 / 5 / 6)
Кадров в секунду: 25,00
Битрейт: 1006 Kbps
Фактор качества: 0,13 b/px
Кодек: MPEG 1 or 2 Audio Layer 3 (MP3)
Количество каналов : 2
Частота дискретизации: 48000 Hz
Битрейт: 128 Kbps

Франц Лефорт
Франц Лефорт - знаменитый сподвижник Петра I в начале его царствования. Он родился в Женеве в семье торговца. Судьба Лефорта сложилась так, что он осел в России и отказался возвращаться на родину.

Метаморфозы Якова Брюса
О жизни Якова Брюса - "правой руки" Петра I. Он не уступал царю ни в широте кругозора, ни в разнообразии интересов. При дворе его считали алхимиком, астрономом и инженером, а в народе называли колдуном.

Московский Растрелли
О творчестве одного из самых знаменитых русских архитекторов итальянского происхождения Франческо Растрелли.

Осип Бове. Восстановление Москвы
Об одном из самых выдающихся архитекторов России первой половины XIX века. Итальянец по происхождению, Осип Иванович был одним из главных архитекторов, входивших в состав Комиссии строений Москвы после Отечественной войны и пожара 1812 года. За время своей работы в Комиссии Бове занимался проектированием торговых рядов на Красной площади, участвовал в создании Александровского сада. Особо значительными проектами в творчестве Осипа Бове являются Театральная площадь и Большой театр.

Доменико Жилярди. Московский ампир
Доменико Жилярди - архитектор, мастер ампира, один из создателей нового облика Москвы после пожара 1812 года. Итальянец по происхождению и швейцарец по месту рождения, он с юных лет жил в России. Его отец в течение тридцати лет был главным архитектором при ведомстве Воспитательного дома в Москве, осуществлявшего надзор за приютами для незаконнорожденных детей и сирот, казенными учебными заведениями и больницами.

Карл Фаберже. Гений ювелирного искусства
Развитие ювелирного искусствав России ХIХ века было тесно связано с именем Карла Фаберже. Совершенство, изысканность форм изделий, постоянное новаторство в технологии - все это стало залогом успеха мастера и позволило завоевать расположение двора.

http://ipicture.ru/uploads/091027/thumb/TWZm2ST4T5.jpghttp://ipicture.ru/uploads/091027/thumb/jW2b5yx6Ux.jpghttp://ipicture.ru/uploads/091027/thumb/VSjVWdm5V5.jpghttp://ipicture.ru/uploads/091027/thumb/CfRTD4hWBJ.jpg

Отредактировано artspector (2009-10-30 19:07:50)

+1

2

Файл:
Формат: AVI(XviD)
Качество: SATRip
Видео: 1400 kb/s, 704x528
Звук: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 288 Mb

http://img5.binimage.org/9/f/e/preview.jpghttp://img13.binimage.org/a6/4/1d/preview.jpghttp://img7.binimage.org/f2/56/f/preview.jpg

"Франц Лефорт. Человек, которого не было"

"Метаморфозы Якова Брюса"

"Московский Растрелли"

Осип Бове. Восстановление Москвы.

Доменико Жилярди. Московский ампир

Карл Фаберже. Гений ювелирного искусства.

Добавлено 5% на восстановление

+1