Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Животный мир » National Geographic: Самые опасные животные мира (4 серии) (2007)


National Geographic: Самые опасные животные мира (4 серии) (2007)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://img1.immage.de/thumb_0411a89.jpg

Название: National Geographic: Самые опасные животные мира
Оригинальное название: National Geographic: World's deadliest animals
Год выхода: 2007
Жанр: Документальный сериал
Режиссер: Майкл Уэл

О фильме: National Geographic предлагает захватывающее путешествие по самым интересным и малоизведанным регионам нашей планеты. Авторам сериала удалось подсмотреть удивительные и обычно скрытые от людских глаз моменты из жизни самых опасных животных мира.

Серия 1 — Амазония. Амазония — красивое, загадочное и опасное место. Эта огромная река в буквальном смысле создала отдельный континент и все, что здесь обитает. Самые разные существа рыщут в тенистых тропических лесах в поисках добычи и курсируют в мутных водах. Все они владеют необычными методами охоты, защиты и убийства.
Серия 2 — Юго-Восточная Азия. Этот регион в семь раз превосходит Европу по площади, простираясь на два океана. 14 тысяч километров, большая часть которых покрыта теплыми водами. Здесь расцветают уникальные экосистемы, населенные необычайными животными. Это Юго-Восточная Азия. Она может похвастаться бóльшим разнообразием смертельно опасных наземных и подводных существ, чем любое другое место на земле. Некоторые из них нам знакомы, а каких-то можно увидеть лишь изредка. Все они имеют хитроумные тактики охоты и самозащиты.
Серия 3 — Азия.Азия — самый большой и самый густонаселенный континент на планете. Культуры и традиции этого региона также разнообразны, как и его территория. В этом огромном, славящемся разнообразием, крае, обитает множество удивительных животных. Крупные хищники рыщут в снежных горах Сибири в поисках добычи, патрулируют тропические воды Тихого океана, охотятся возле сельских фермерских районов и оккупируют оживленные городские улицы. Это мастера, обладающие силой, ядом и хитростью.
Серия 4 — Центральная Америка. Центральная Америка — место, где древние руины высятся над непроходимыми тропическими лесами, а внизу тревожно вздымается земля. В здешних диких местах обитает множество смертельно опасных животных. Они выпрыгивают из крон деревьев и поднимаются из глубин океана, они подкрадываются к добыче, используя хитрость и коварство, убивают ядовитым оружием и грубой силой.

Выпущено: National Geographic Television
Продолжительность: 4х45 минут
Перевод: Русский профессиональный (одноголосый)

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRIp
Видео: 704x500, 25 fps, DivX, 1880 kbps,0,22 b/px
Звук: MPEG 1 or 2 Audio Layer 3 (MP3), CH 2, 44100 Hz, 128 Kbps
Размер: 4x675 MB

Скриншоты
http://img3.immage.de/thumb_0311national.geographik.samie.opasnie.jivotnie.mira.amazoniya.avi000012640.jpghttp://img2.immage.de/thumb_0311763national.geographik.samie.opasnie.jivotnie.mira.amazoniya.avi000028320.jpghttp://img1.immage.de/thumb_03116c2a83national.geographik.samie.opasnie.jivotnie.mira.amazoniya.avi000296080.jpg

+1

2

Интересно)) Посмотрите)

0

3

казалось бы, сколько уже материала отснято про ту же амазонию, а всё равно интересно посмотреть. В каждом фильме есть что-то новое.

0

4

Хорошо что у нас таких нет

0

5

http://video.mail.ru/mail/marina-yudaeva/339/19960.htmlhttp://video.mail.ru/mail/n-inozz/2509/2624.html

0

6

http://video.mail.ru/mail/serg-orenburg/5288/6400.html

http://video.mail.ru/mail/anzakludmila/1697/2123.htmlhttp://video.mail.ru/mail/anzakludmila/1697/2125.htmlhttp://video.mail.ru/mail/anzakludmila/1697/2126.html

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Животный мир » National Geographic: Самые опасные животные мира (4 серии) (2007)