Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вселенная (1 сезон) / The Universe (2007) DVD9

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s60.radikal.ru/i167/0908/ae/33ab7f2b88e9.jpg

Название: Вселенная (1 сезон)
Оригинальное название: The Universe
Год выхода: 2007
Жанр: Научно-популярный
Режиссер: Дуглас Коэн, Тони Лонг, Колин Кэмпбелл, Эндрю Нок, Лаура Верклан

Сегодня мы стоим на пороге величайших открытий в истории мироздания: специальные роботы позволяют нам увидеть происходящее на поверхности Луны и Марса, ученые могут изучать пролетающие с огромными скоростями кометы, с помощью мощнейших телескопов астрономы наблюдают за рождением новых звезд и их исчезновением в чёрных дырах... Авторы фильма, используя современную компьютерную графику, на основе последних результатов космических исследований пытаются воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках; представить, какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах; смоделировать возникновение паралельных вселенных и раскрыть много других тайн космоса.

DVD9-1 СОДЕРЖАНИЕ ДИСКА:

1 Серия: Секреты Солнца / Secrets of the Sun: Солнце - мощнейший источник энергии, одно из главных условий существования жизни на Земле, но оно может стать и причиной сильнейших бедствий на нашей планете. Поэтому ученым так важно разгадать все его секреты...
2 Серия: Марс - Красная планета / Mars the Red planet: Возможно, Марс - будущее человечества. Что же представляет собой этот ближайший сосед Земли? Какие формы жизни могли бы развиться в его атмосфере? Возможно ли в будущем переселение человечества на Красную планету?
3 Серия: Конец Земли. Угрозы из космоса / The End of the Earth: "Шрамы" на поверхности Земли наглядно показывают, какую серьезную угрозу несут для нашей планеты метеориты, кометы и астероиды, которые сталкиваются с Землей. Вместе с учеными мы исследуем результаты их воздействия на Землю и откроем самые передовые технологии, которые смогут защитить нашу планету от этих опасностей.

DVD9-2 СОДЕРЖАНИЕ ДИСКА:

4 Серия: Юпитер - Гигантская планета / Jupiter - The Giant planet: Масса Юпитера более чем в два раза превышает суммарную массу всех остальных планет Солнечной системы. Юпитер - колоссальная загадка, разгадать которую очень непросто из-за большой удаленности его от Земли и наличия плотного слоя облаков над его поверхностью.
5 Серия: Луна / The Moon: Луна - самый большой астрономический сосед. Это единственное космическое тело, на котором когда-либо побывали люди. В фильме рассказывается об истории возникновения Луны и о влиянии самого близкого спутника Земли на нашу планету.
6 Серия: Космический корабль Земля / Spaceship Earth: Давайте повнимательней изучим то место, которое мы называем своим домом. Наша планета сфоримировалась в одном из самых не постоянных участков нашей галактики - Млечного пути. Какие же космические события должны были произойти, что-бы создать уникальную атмосферу и невероятное разнообразие жизни, которое существует сегодня на Земле?

Выпущено: History Channel, Flight 33 Productions, LLC, A&E Television Networks, Flashback Television Ltd.
Продолжительность: 6 x ~ 00:45:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый)

Качество: DVD
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Русский (Dolby AC3, 2 ch)
Размер: 6.86 ГБ + 6.86 ГБ

http://img1.immage.de/2011a668378a8cc7f4661.gif

0

2

Как качество?

0

3

Кто качал?

0

4

Буду пробовать!

0