Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сервер перегружен!.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В последнее время заметил что чтото не ладное творится вот скрины:

[реклама вместо картинки]

По снимку так понять что максимум на сервере толь 2 человека?

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Gamekid (2006-10-03 16:27:30)

0

2

Данные сообщения о перегруженности сервера были, наверняка будут и дальше! Рекомендуется нажимать F5 когда вы видите такое.
На ресурсе 5bb расположен не только один наш форум - поэтому и возникает такая ситуация!

Отредактировано Semen (2006-10-03 16:50:24)

0

3

Вообще уже начинают доставать эти сообщения :(

0

4

На сервере идут технические работы по улучшению его работы, но это не зависит от нас поэтому придется пока привыкать, как сказал Семен - нажимать на F5.

Одно время меня это тоже доставало, но сейчас и я к этому привык  :)

Поближе к Новому году будем решать этот вопрос в принципе, мы только в начале долгого пути  :)

0

5

Нда а у меня сообщения через раз отправляются,приходится всё выключать и поновой заходить, спасибо за подсказку F5.

0