Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Ваша оценка этому ресурсу » Личная оценка самой идеи создания подобного ресурса


Личная оценка самой идеи создания подобного ресурса

Сообщений 1 страница 30 из 536

1

Спасибо! Неплохой форум кстати!

+2

2

Спасибо и успешного развития форума!

0

3

я тут новенький и как смотрю нужно пару сообщений скинуть пока чёнеть скачаеш, просто хочу сказать форум просто отличный много чего для себя интересного нашол вот только рапида я с ней неочень дружу,да и сообщений надо набрать енное каличество, но всё равно афторам ботльшой респект за темы

0

4

Здесь каждый желающий может разместить свое отношение к этой идеи и к тому как он относится к данному форуму.

0

5

Доброго времени суток!!!
Поздравляю! То, о чем мы думали год назад наконец свершилось.
Спасибо за приглашение))) К сожалению личная жизнь , в данный период времени, не дает мне учавствовать в жизни вашего форума, но обязуюсь забегать на огонек.
Еще раз примите мои самые искренние поздравления.

+1

6

Спасибо и успешного развития форума!

0

7

Спасибо за идею, очень нужная вещь! Не только для себя, но и для работы пригодиться :)

0

8

spasibo za filimi

0

9

Идея хорошая, реализация тоже в общем хороша (я думал, что будет иначе, а такой форум можно было сделать давно вместо allfiles) :)

Хотя есть некоторые мелкие неприятности, портящие общее впечатление (это больше для информации администраторам и модераторам, может что-то можно будет сделать для повышения удобства пользователей) :( 
Перечислю то, что мешает мне или не очень понятно (в основном причины происходящего понятны):
1. Периодически начинают мучить сообщения про недоступность сервера.
2. Неполностью видны ссылки после выкладывания сообщений (нашел способ решения этой проблемы, но не очень удобный для выкладывающего).
3. Проблемы с поиском - отдельно написал об этом.
4. Необходимость ограничений на видимость ссылок для пользователей без сообщений (отдельную тему про это читал и мысль понятна, но есть одно противоречие - раньше был разговор о том, что мы выкладываем для общего доступа, чтобы ссылки дольше жили, так как чем дольше качают, тем дольше живут ссылки, а мы "отпугиваем" некоторое количество необходимостью регистрации/постов, хотя возможно указанная мною цель уже неактуальна).
5. Проблемы с категоризацией фильмов - не всегда понятно куда постить фильм, если он подходит под несколько тем или, что еще хуже, не подходит не под одну из существующих.

0

10

Очень рад, что появилось подобное место. Не знаю с чего, но решил участвовать в развитии. :)

0

11

Чистенький форум. Не перегружен и не загажен.

+1

12

Всем вам большое СПАСИБО!!!
пока  :)  :D ничего :D  выставить не могу-тока начинаю-но вы МОЛОДЦЫ!!!! :)

мне очень понравилась ваша идея!
долго болтался по разным сайтам выискивая по фильму,а больше тратя время впустую!
думаю ваш  :D сайт :P   :P будет :)  весьма популярен! :D

0

13

Спасибо и успешного развития форума!

0

14

Доброй ночи. Приятно поражен обилием информации и количеству представленных документальных фильмов. Так держать!

+1

15

Спасибо что вы есть! Долго искала такой ресурс и наконец-то нашла!

+1

16

skirter написал(а):

4. Необходимость ограничений на видимость ссылок для пользователей без сообщений (отдельную тему про это читал и мысль понятна, но есть одно противоречие - раньше был разговор о том, что мы выкладываем для общего доступа, чтобы ссылки дольше жили, так как чем дольше качают, тем дольше живут ссылки, а мы "отпугиваем" некоторое количество необходимостью регистрации/постов, хотя возможно указанная мною цель уже неактуальна).

Согласен, одно дело если линки прямые на свой сервер и нет желания, чтобы его всякие личдокеры с ннм увалили, другое дело линки на файлообенные сервисы типа рапиды - чем они дольше живут, тем легче всем.

0

17

Kalex, писал:

Согласен, одно дело если линки прямые на свой сервер и нет желания, чтобы его всякие личдокеры с ннм увалили, другое дело линки на файлообенные сервисы типа рапиды - чем они дольше живут, тем легче всем.

Старые ссылки умирают, а новые появляются ...

Вот поэтому мы и создали свой ресурс, чтобы мониторить ежедневно Интернет по сектору документалистики ...

Мы не занимаемся выкладываем фильмов - мы их ищем в Интернете ...

Что Вы предлагаете открыть?

Раскрыть результаты исследовательской деятельности нашего СООБЩЕСТВА ?  :/

+1

18

Очень рад, что нашел этот форум, т.к. давно увлекаюсь этой тематикой.
Обязательно выложу сюда что-нибудь из своей коллекции, хотя думаю, что здесь уже все это есть :)

+1

19

Хороший форум, но вот только зачем минимум в 4 соообщения для просмотра скрытого текста?

0

20

очень интересный сайт. А как скачать фильмы?

+1

21

я вчера скачивал док. фильм с голиг форум и там было парол архива https://documentarycinema.5bb.ru и я случаино набрал етот адрес. мне очень понравилось этот форум. спасибо вам за этот форум. респект вам

Отредактировано skilerra (2006-10-15 20:01:21)

0

22

Идея очень хорошая!
Полностью поддерживаю создателей.

0

23

могу только присоединиться к сказаному выше, долго искал чтото подобное. Спасибо

0

24

ИМХО, такое огромное количество подфорумов - совсем ни к чему. А идея создания этого ресурса весьма хороша. Только хостинг бы платный и движок под форум нормальный...

0

25

Спасибо, нашел много интересного ! так держать !

0

26

Спасибо... форум отличный, много интересного материала...

0

27

Да... такой форум я искала давно, и наконец то нашла, только вот проблеммка, если что то скачать хочешь, пиши сообщения , а писать то их и не знаю где((  А так отлично что вы есть.   ;)

Отредактировано thertenok (2006-11-02 20:23:19)

0

28

Оценка огромная 5. Я что то вообще последнее времяк художественным фильмам интерес потеряла, подавай документальные, спасибо, спасли от трудоёмких поисков.

+1

29

Идея форума хорошая. Люблю документальные фильмы, постараюсь по мере своих скромных возможностей помочь - хоть чем-нибудь.  :) Здесь столько всего интересного  :O  Так держать!  :rolleyes:

0

30

Нужный форум для любителей док.фильмов. Спасибо !

+1


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Ваша оценка этому ресурсу » Личная оценка самой идеи создания подобного ресурса