Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Ваша оценка этому ресурсу » Личная оценка самой идеи создания подобного ресурса


Личная оценка самой идеи создания подобного ресурса

Сообщений 91 страница 120 из 536

91

Shahabbas написал(а):

Сайт отличный ! Нашёл здесь то , что искал . Правда поделиться мне пока-что нечем . :(

Есть такое дело, как поиск фильмов выложенных на других сайтах, которые не специализируются на документальных фильмах, и выкладывание их на этом форуме. Для этого не нужны фильмы и не надо заливать их на файлообменники :)

0

92

Огромное спасибо за создание такого отличного форума!
Это то, что я давно искал!

0

93

Оценка однозначно отличная. Было бы еще лучше, если материалы были бы в более хорошем качестве.

0

94

Хороший сайт, большое спасибо!

0

95

Молодцы, могу только громко хлопать в ладоши, так держать.

0

96

Спасибо за хорошую идею и сайт! Устал от боевиков и прочих бесполезных фильмов, документалки - то, что надо.

0

97

Давно искал и вот нашёл спасибо форум нравится

0

98

Спасибо, что Вы существуете.... Это именно то, что надо... И не только мне....  :)

0

99

Первый раз вижу такой хороший форум по док.фильмам.Молодцы.

0

100

ЭТО СООБЩЕНИЕ l171 ОТ 2006-09-27 23:39:00

Ребята, спасибо Вам за Вашу работу

0

101

Спасибо и успешного развития форума!

0

102

очень рад тому, что такой форум сушествует

0

103

Отличная коллекция видео материалов,большое спасибо Вам за то что вы делаете.
Когда зашел,глаза стали разбегаться от обилия)
Спасибо!

0

104

Я Новенький - А Ваша Материализация Идей Мне Нравиться. Нашёл Здесь Многе - Что Меня Интересовало! Успеха И Удачи В Добрых Делах!

0

105

Здраствуйте вам! Прибыл за знаниями!

Хотя наверное не в кассу написал! :)

Спасибо за инфу!

0

106

Ребята, шикарный форум!!! Ищу на многих сайтах подобное - везде по чуть-чуть, а у вас клондайк! Спасибо, удачи, и чем можем - поможем, только работайте и процветайте! Теперь у вас навсегда.

0

107

Спасибо,очень хороший форум!

0

108

Спасибо. Наконец-то нашел по-настоящему нормальный сайт

0

109

Супер форум, побольше таких

0

110

Отличный форум, нашёл много интересного.

0

111

Очень мне здесь понравилось, много фильмов очень интересных и редких.
Спасибо!

0

112

Спасибо и успешного развития форума!

0

113

это я хорошо зашел

0

114

Спасибо. Желаю успехов!

0

115

огромное спасибо создателям форума vikar

0

116

Хорошая идея! Спасибо за форум!

0

117

Первый раз на форуме. Много интересного!

0

118

Классный форум!

0

119

Ребята, отличный форум по документальному кино! Давно такой искал!

0

120

Действительно качественный ресурс

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Ваша оценка этому ресурсу » Личная оценка самой идеи создания подобного ресурса