Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Ваша оценка этому ресурсу » Личная оценка самой идеи создания подобного ресурса


Личная оценка самой идеи создания подобного ресурса

Сообщений 121 страница 150 из 536

121

Очень интересно...

0

122

Спасибо админам за создание подобного ресурса. Очень люблю документальное кино и для меня всё на одном сайте просто как отдушина. Днюю и ночую в перекачке с сайта фильмов. Успехов в работе и развитии сайта!

0

123

Отличный ресурс! Будем изучать!

0

124

Спасибо, хорошая идея :)

0

125

Хочу присоединиться к дружному проявлению благодарности, вполне заслуженному.
Форум замечательный, инересные разделы, хорошие фильмы.
Спасибо большое!

0

126

отличный форум!
всем спасибо!
хдтв шагает по планете!
ура товрисчи!

0

127

Интересная идея, хорошие фильмы! Так держать

0

128

ОТЛИЧНЫЙ ФОРУМ!!! МНОГО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО!!! МОЛОДЦЫ!!!!! :yes:

0

129

Форум очень интересный, много интересных тем, а интересные темы создают интересные люди.
Большое спасибо за Вашу работу!
Одна маленькая просьба, темы, которые залиты на рапиде де, наверно, надо Где бы посмотреть этот фильм на доступные сайты.
С большим уважением, ровалз.

0

130

Замечательный форум. Документальные фильмы очень сложно найти как в сети, так и вне её. А тут такая коллекция. Спасибо.

Отредактировано nicname (2007-05-04 14:38:08)

0

131

Сегодня зарегистрировалась на этом форуме.. спасибо огромное.. столько всего интересного : ))

0

132

Премного благодарен за такой классный ресурс, жалко, что раньше его не нашел!!!

0

133

Тоже хочу присоединиться к проявлению благодарности.
Форум замечательный, инересные разделы.
Теперь посмотрим, какие тут фильмы...

0

134

Клевый сайт я нашел ))

0

135

Отличная мысль!
Создателям респект!

0

136

Спасибо за Все

0

137

Администрация, Вы молодцы! Хороший сайтик. Таких как этот мало найдётся в русском Инете.

Отредактировано igorZ (2007-05-12 04:17:09)

0

138

Спасибо! Вы Лучшие!

0

139

Какая тут может быть оценка кроме самой высшей? :)

0

140

Присоединяюсь к сказаному выше, долго искал чтото подобное. Спасибо огромное................

Интересный сайт. Только заморочек что-то много................

0

141

Форум- СУПЕР !

0

142

Очень рад, что нашел этот форум. Спасибо!

0

143

Здравствуйте! Я здесь новенькая. О форуме узнала совершенно случайно: рассказал знакомый. Но сама идея создания подобного ресурса просто замечательная! Хочется заранее поблагодарить всех его участников, которые выкладывают здесь найденные материалы. Особая благодарность создателям этого познавательного и просто интересного форума!

0

144

спасибо за ресурс. мне он очень нравится

0

145

Спасибо создателям форума. Помоему идея просто замечательная. Вот только, если очень хочется скачать фильм, а самой предложить пока нечего, что делать. За выражения благодарности вы очков не начислите. Но все равно спасибо.

0

146

Nery, писала:

Вот только, если очень хочется скачать фильм, а самой предложить пока нечего, что делать.

Очень просто - заходите на форум Документальные фильмы на других ресурсах и если на тех ресурсах есть фильмы отсутствующие у нас или залитые на другие файлобменники, то переносите эти ссылки к нам , поблагодарив за них тот ресурс и заливающего ...

Нельзя только размещать ссылки на ФТП того ресурса и их почтовые ящики ...

0

147

спасибо за фильмы. А насчет RAPIDI мне кажется за все эти фильмы не жалко и 7 евро в месяц тратить чтобы скачать :rolleyes:

0

148

Очень полезный форум.
Огромное спасибо создателям этого проекта!

Очень люблю подобные ресурсы.  :)

0

149

Очень хороший и полезный ресурс. К сожалению, аналогов мало.  :(

0

150

полезный форум

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Ваша оценка этому ресурсу » Личная оценка самой идеи создания подобного ресурса