Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Необъяснимое и невероятное: Фантастика » Фантастические истории: "Клиническая смерть. Тайны мозга" (2009) SATRi


Фантастические истории: "Клиническая смерть. Тайны мозга" (2009) SATRi

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Фантастические истории: "Клиническая смерть. Тайны мозга" (2009) SATRip

[реклама вместо картинки]

Описание:
Как работает один из самых загадочных органов человеческого тела - мозг, гениальная счетная машина, управлять которой люди пока в полной мере не научились? Откуда берутся сверхспособности, как возникает любовь, можно ли читать мысли на расстоянии? В чем секрет левитации, телекинеза и телепатии? Кто такие дети-индиго? И, наконец, что такое клиническая смерть - уникальное состояние, когда лишь мозг человека продолжает жить?

Жанр: Документальное кино
Эфир: 2009-11-22 РенТВ
Ведущий: Сергей Дружко
Качество: SATRip (by Chelur)
Формат: AVI

Продолжительность: 00:46:01
Видео: 720x458 (1,57:1), 25 fps, DivX Codec 6, ~1280 kbps
Звук: 48.000 Hz, MP3, 2 ch, 128 kbps
Размер: 466 Mb

Скачать с Яндекс.Народ:

0

2

Valer_ka написал(а):

Скачать с Яндекс.Народ:

Непонятно?Как можно скачать такую ссылку?Она же по моему неполная.

0

3

Пардон. Отобразил в другом виде.
Движок форума в web-адресах почему-то неправильно интерпретирует некоторые орфографические знаки, в данном случае апостроф.

0

4

Я скачал с Rapidshare.
Может кому удобнее от туда,вот линки:

+1

5

Очень интересная передача!!!

0

6

Спасибо за фильм

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Необъяснимое и невероятное: Фантастика » Фантастические истории: "Клиническая смерть. Тайны мозга" (2009) SATRi