Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Космос: Космические тела » National Geographic: Тайны космоса. Кометы - убийцы Земли? (2007) DVD5


National Geographic: Тайны космоса. Кометы - убийцы Земли? (2007) DVD5

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img2.immage.de/thumb_2512351y83n.jpg

Название: National Geographic: Тайны космоса. Кометы - убийцы Земли?
Оригинальное название: National Geographic: Space Investigations: Comets Target Earth?
Год выхода: 2007
Жанр: Документальный
Режиссер: Тодд Герман

О фильме: Космос. Есть ли у него границы? Вроде, каждый человек может о нем что-то рассказать. Но еще так много осталось неизведанного. Присоединяйтесь к Национальному географическому обществу, группе астронавтов, ученых и астро-биологов в открытии новых тайн возникновении нашей вселенной и не только... Кометы. Это не просто небесные тела, проносящиеся со скоростью света по нашему небосклону. Что если они содержат в себе ответ на самый главный вопрос - откуда произошла наша Земля, и все живое на нашей планете? В 1999 году комета Линер (Linear) взорвалась и распалась на многочисленные осколки, позволяя НАСА с предельной точностью исследовать ее состав и возраст. Их открытие поразили мир: cостав льда, содержащийся внутри кометы, ровно такой же как и вода океанов Земли. Велика вероятность, что каких-то 4 миллиарда лет тому назад, подобные кометы могли бомбардировать Землю со всеми веществами, способными породить жизнь на нашей, тогда еще не обитаемой планете.

Выпущено: National Geographic Television and Film
Продолжительность: 50 минут
Перевод: Русский профессиональный (одноголосый)

Файл:
Формат: DVD-Video
Качество: DVD5
Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR
Звук: Русский (Dolby AC3, 2 ch), английский (Dolby AC3, 2 ch)
Размер: 2,67 Gb

Скриншоты
http://i042.radikal.ru/0912/6a/2e6893c2032et.jpghttp://s53.radikal.ru/i141/0912/2d/c9c0d19d8983t.jpghttp://i023.radikal.ru/0912/c0/9222c8ef3e0ft.jpg

+1

2

ifolder.ru

+1


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Космос: Космические тела » National Geographic: Тайны космоса. Кометы - убийцы Земли? (2007) DVD5