Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йога-терапия, Интеракт 2000, 2005

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наконец-то нашёл рабочие ссылки на авишку, а то уже вторая кассета затёрлась  :disappointed:
Мой любимый комплекс - спокойный, простой и надёжный.

http://www.interact.ru/220na320/yoga-terapiya.jpg

Год выпуска: 2000, 2005
Вид спорта: Оздоровительная программа
Участники: Кристина Бангура, Светлана Соловьева
Продолжительность: 40 минут
Комментарий: все упражнения комментируются ведущей

Йога — это уникальная система упражнений, которая помогает организму не стареть, бороться с болезнями и одновременно успокаивать нервы, снимать стресс. Йога подходит мужчинам и женщинам, молодым и пожилым, богатым и бедным, на практике убеждает в своей целительной силе.
В программе показаны простейшие, наиболее доступные для людей любого возраста и физической подготовленности упражнения и позы, заимствованные из хатха (физической) йоги. Особенность этой видеопрограммы в том, что все упражнения даются в двух вариантах: вариант для начинающих (показывает тренер Кристина Бангура) и более сложный, классический (тренер Светлана Соловьева).
Автор программ — Ольга Завитаева опытный, профессиональный тренер по фитнесу, ведущая курс спортивно — оздоровительных программ: «Калланетика до и после», «Суперкалланетика», «Экспресс-шейпинг», «Прощай, целлюлит», «Позвоночник — ключ к здоровью».

Качество: DVDRip
Кодек: XVID
Формат: avi
Видео: 720x512
Аудио: 128kb/sec
Размер 700 мб
Язык Русский

Отредактировано Degen1103 (2010-02-11 15:16:58)

+1

2

спасибо.

0

3

Спасибо

0