Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя война - Mein Krieg - My Private War (1990) DVDRip

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://fs35.luxport.ru/show/1830527/1830527.jpg?800
Фильм "Моя война" создан на основе документальной видеосьемки немецких солдат на восточном фронте. Его смонтировали из реальных любительских съемок немецких солдат (50% фильма), с комментариями авторов этих документальных съемок... Интервью с авторами съёмок записаны в наше время (50% фильма).
Год выхода : 1990 год
Жанр : документальный
Режисер : Хэрриет Идер, Томас Куфус
Качество : DVDRip
Страна : Великобритания
Кинокомпания : BBC WorldWide Ltd.
Язык : русский одноголосый перевод
Время : 90 минут
Размер файла : 700 Мбайт
1:29:53, avi: 528x400
734 мб

+1

2

Я и не знал, что у немцев так все хорошо было с камерами...да и еще такими компактными

0