Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Оружие » Хранители неба. История создания и развития ракетного щита Родины


Хранители неба. История создания и развития ракетного щита Родины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хранители неба

http://img15.nnm.ru/8/2/3/d/a/a70a98ac97ed57fd436ca9328e4.jpg

Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Качество: DVDRip

Описание:

ГПТП "Гранит" - удивительное предприятие, работники которого внесли огромный вклад в создание и эксплуатацию всех отечественных комплексов и систем ПВО страны и ПРО. Монтаж, стыковка и настройка зенитных ракетных систем - основная задача Головного производственно-технического предприятия "Гранит".
Трехчасовой документальный фильм "Хранители неба" подробно рассказывает об истории и сегодняшнем дне этого предприятия.
Деятельность предприятия началась с монтажа и настройки оборудования, входившего в состав системы ПВО Москвы С-25. Затем последовали работы по стыковке и передаче военным ЗРК С-75, С-125, ЗРС С-200, С-300, первого мобильного войскового комплекса "Круг", системы ПРО А-35, радиолокационных станций СПРН "Дунай", "Неман", "Волга". Производственными площадками "Гранита" стали полигоны Капустин Яр, Сарышаган, Эмба. Большой объем работ специалистам ГПТП пришлось выполнить на стартовых площадках ЗРК С-75 в джунглях Вьетнама, ставших для советских разработчиков зенитных ракетных систем еще одним по-настоящему боевым полигоном. Энтузиазм и патриотизм - два эти слова неизменно присутствуют в интервью всех работников предприятия, включенных в фильм.
В фильме использованы кино- и фотоматериалы из Российского государственного архива кинофотодокументов, Киностудии Министерства обороны РФ, ГПТП "Гранит", НИИРП.

Файл : 1.55 GB (1.55 GB), продолжительность: 2:59:05, тип: AVI
Видео : 1.39 GB, 1118 Kbps, 25.0 fps, разрешение 672*528 (4:3),  XVID = XVID Mpeg-4
Аудио : 163 MB, 128 Kbps, 48000 Hz, 2 каналов, 0x55 = MPEG Layer-3

В архивы добавлена информация для восстановления 3%

0

2

Вопросы задают в соответствующем разделе или в личку!

0


Вы здесь » ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>> » Оружие » Хранители неба. История создания и развития ракетного щита Родины