Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Великая тайна воды

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Великая тайна воды

[реклама вместо картинки]

Жанр: Документальный
Год выхода: 2006
Режиссер: Анастасия Попова
Продолжительность: 1:21
Рип: sergres

О фильме:
Вода наделялась душой во многих культурах мира. Открытие современными учеными четвертого, информационного, состояния воды, стало доказательством ее памяти.
Уникальный телевизионный проект "Великая тайна воды" - это попытка проникнуть в скрытые свойства этой стихии, не укладывающиеся в рамки общих физических законов.
Вода способна воспринимать, сохранять и передавать информацию, даже такую тонкую, как человеческая мысль, эмоция, слово.
Японскому ученому Эмото Масару удалось сфотографировать эмоции воды. О своих удивительных открытиях в этой области рассказывают ученые из России, Казахстана, Израиля, США, Англи, Австрии, Японии, Китая, Тибета.
Сейчас человечество находится на пороге совершенно иного понимания законов мироздания, открывающего новые перспективы: возможность программирования воды, лечение водой сложнейших заболеваний, управление погодой.
В фильме принимают участие представители всех религиозных конфессий. Фильм не утверждает, а предоставляет реальные факты. Верить или не верить – дело каждого. Главное, что возникает желание задуматься над этим и поразмышлять…
Параметры:
Рип: TV Rip;
Размер: 638,125 Mb (669 122 560 bytes)
Видео: AVI; 5.* DivX; 24.997 fps 640x480 пикселов @ 966 kbps
Звук: Русский; CBR MP3; 44.100 kHz @ 128 kbps[/size]

Скачать

0

2

Великая  тайна воды

Зеркало:

Зеркало:

P.S. Ссылки изменены, так как предыдущее "зеркало" оказалось кривым.

Отредактировано Vitalina (2006-10-12 01:19:11)

+1

3

Отличный фильм - многое правда и стоит подумать...

0

4

Отличный фильм

0

5

Хороший фильм!!! Есть над чем подумать. Кстати автор, прочитай на сайте wwwotkroveniya.ru о воде. Фильм и текст -  вместе СУПЕР

0

6

Отличный фильм

0

7

безусловно!

0

8

да нет слов, одни эмоции! Серьезно.

0

9

Столько уже прочитано и услышано о "Великой тайне воды", но все никак не могу скачать. Может, здесь повезет.

Все получилось. Фильм и правда интересный. На других форумах советуют еще почитать книжки Масару Эмото "Послания воды", "Энергия воды" и "Тайная жизнь воды". С.В. Зенин "Вода".  Масару Эмото можно скачать  http://www.e-puzzle.ru/view.php?w=m

0

10

Отличный фильм. Видела по телевизору :)

0

11

ФИльм классный, давно искал

0

12

Да, отличный фильм!

0

13

хороший фильм

0

14

чудный фильм

0

15

Замечательный фильм, по отзывам :) С удовольствием его посмотрю.

0

16

Da film crutoy :)

0

17

фильм просто супер!!!

0

18

очень понравилось!

0

19

хороший фильм

0

20

хороший фильм

0

21

Фильм безусловно интересный)))
только вот трудно его скачать(((

0

22

Достойная работа,
если все так и есть, то !!!

0

23

приветик всем!!! я из Украины! У нас вот только в воскресенье 3.12.2006 показали этот великолепный фильм! я уже давно задумывалась над этой тематикой и поэтому сейчас активно ищу информацию!!!! спасибо вам огромное за ваши мнения! приятно осознавать, что есть множество молодых людей, которые задумались после просмотра этого творения,а также то, что теперь наш доступ к подобной информации расширяется!!!!! огромное спасибо всем!
была бы очень благодарна если бы кто-тол подсказал,как скачать этот фильм.......

0

24

Фильм отличный, жаль что видел только часть по телеку. Страшно хочу посмотреть весь.

0

25

Фильм,который поменял мое мировозрение.

0

26

ДА!

0

27

O4en' interesno

0

28

Отличный фильм

0

29

Всем привет! Подскажите пожалуйста, нужна ли специальная какая-нибудь прога для скачивания фильма? Или можно обыкновенным менеджером закачек?

Буду очень признателен за ответ!

0

30

привет! хороший фильм.

0