Bookmark and Share
Page Rank

ПОИСКОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ <<НАУЧНО-ПОПУЛЯРНОЕ, ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ И УЧЕБНОЕ КИНО>>

Объявление

Новая страница 1

Предупреждение!

Информация, расположенная на данном форуме собрана в результате поиска ее в Интернете и предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях.

Она не может быть загружена или перенесена на другой компьютер.

Ни Сообщество форума, ни владелец ресурса на котором размещен данный форум, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица ни могут нести никакой ответственности за любое использование материалов размещенных на данном форуме.

Входя на форум Вы как пользователь, тем самым подтверждаете свое полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования этих материалов.

Авторы проекта и Сообщество форума относятся особо негативно к возможности использования информации, полученной Вами на форуме в целях нелегального использования.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фильм Мосты Петербурга (2009)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://immage.biz/uploads/posts/2010-07/1280239796_jtlcscqhwgm5kb0.jpeg

Информация о фильме

Название: Мосты Петербурга
Оригинальное название: Мосты Петербурга
Год выпуска: 2009
Жанр: Документальный фильм
Режиссер: Сергей Дудкин

О фильме:
Около десяти тысяч лет назад на том месте, где стоит Санкт-Петербург, было море. Постепенно суша поднималась, вытесняя воду. Так образовались Балтийское море, Ладожское озеро и река Нева, на которой и стоит Санкт-Петербург. Город называют «музеем мостов». В нём, включая пригороды, насчитывается около 800 мостов и мостиков - это значительно больше, чем в Венеции, Амстердаме и Стокгольме. 12 из них просто огромны и имеют разводной механизм.Навигация на Неве короткая - чуть более 4 месяцев, но очень интенсивная и напряженная - суда проходят только ночью, а за сезон через город проходит более 4000 сухогрузов. Во времена Древней Руси Нева была частью знаменитого пути «из варяг в греки», затем стала частью Волго-Балтийского водного пути. Этот путь и нынче работает, в чем легко убедиться у Благовещенского моста, где каждый вечер не только люди, но и суда ждут разведения мостов. Ведущий Андрей Иванов договорился с капитаном одного из судов и ненадолго стал пассажиром настоящего сухогруза...

Продолжительность: 00:22:06
Выпущено: Russian Travel Guide TV
Озвучка: Оригинал

Файл
Формат: AVI
Качество: TVRip
Видео: XviD, 1255 Кбит/с, 704x528
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/c
Язык: Pусский
Размер: 229 Mb

Скачать Мосты Петербурга (2009)

Отредактировано matrixx (2010-09-12 20:36:51)

+2

2

Старина, а файлы-то где? Забыл или зажилил?!.. :flag:

0

3

И не забыла, и не зажилила. Я в первый раз это делаю, так что не судите строго.

0